🏛️ Политические анекдоты — юмор о политиках

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Американцы окружили северокорейский аэродром и кричат им:
- Корейцы сдавайтесь!
А в ответ слышат:
- Корейцы не сдаются! Ковальчук, снаряд!

Решили американцы заслать шпиона на Ураину. Готовили несколько лет. Ходит, как украинец, говорит, как украинец, при виде сала волю теряет. Заслали. Идет этот шпион, дедок навстречу
- Здрав буде, диду!
- Здрав буде, мериканьский шпиён!
- Ти що, диду, я ж с вин того хутору!
- П#здишь, сынку, на том хуторе негров немае!

Яценюк обратился за помощью к Монике Левински, как к единственному человеку, который имеет опыт удовлетворения требований главного члена НАТО.

Приезжает президент США — Барак Обама к одной местной гадалке и спрашивает её:
— Скажи, что будет через двадцать лет?
— Через двадцать лет будет война с Россией.
— Не-е-е, это мне лучше не знать. Скажи, а сколько через двадцать лет в Вашингтоне будет стоить Пицца в моей любимой пиццерии?
— 30 рублей.

Билл Клинтон с супругой подъезжают к бензоколонке. К ним подходит заправщик и вставляет "пистолет" в бак.
Хиллари:
— Надо же, это ведь Джон! С которым я когда-то в колледже сидела за одной партой, и ты знаешь, Билл, он был в меня влюблён.
Билл, начиная смеяться:
— Вот видишь, Хиллари, как тебе повезло, что ты вышла за меня. Вышла бы за Джона, – была бы сейчас женой заправщика.
Хиллари в ответ:
— Да нет уж, дорогой. Это он бы сейчас был президентом. А вот кем бы в этом случае был ты – даже и не знаю...

Японского шпиона отправили в СССР сфотографировать Ленина. Но его не пропускают в Мавзолей. Как бы он ни маскировал фотоаппарат, его всё равно обнаруживают и японца вновь и вновь не пускают. После долгих мытарств он решает обратиться за помощью к местному населению и подходит к первому попавшемуся московскому уличному алкоголику.
- Извините, пожаруйста, мне нужно сфотографировать рицо Ренина. Десяти рубрей хватит?
- Будет сделано!
Идёт алкаш в Мавзолей и спустя всего пару минут выходит с мешком: "Где снимать будешь: здесь или на природе?".

Азаров хотел подписать соглашение с ЕС, но забыл переключить раскладку клавиатуры и получилось "TC".

« 1 2 ... 216 217 218 219 220 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – А почему ты его избила?
    – А чё он меня не любит?!
    *****
    Прихожу на кухню, подскакиваю из-за странных звуков сверху, смотрю, а это огромная ночная бабочка бьётся об лампочку.
    Я:
    – Охренеть, что это!?
    Брат, закатив глаза:
    – Это Людмила.
    *****
    В Небесной канцелярии.
    – Господи, к Вам атеисты.
    – Скажите им, что меня нет.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz