...Сидючи на рассвете в холодном шатающемся от ветра деревенском сортире и разглядывая в щелочку лужу с корочкой свежего льда, греет мысль, что гиперзвуковые Цирконы и Калибры никогда не позволят НАТО нарушить эту идиллию..
— Средний класс в России — это основополагающий класс новых рабов. "Число трудовых мигрантов в Москве снизилось на 40%" — заявил трудовой мигрант Собянин.
5
Политика
|
Иностранцы
Чиновники на субботнике пилили дерево. Новости: Коль выпало на долю твою прожить эту жизнь в сверхдержаве, так будь готов и к тому, что придётся тебе сверхдержаться! По новостям мельком сообщили о том, что в Кремле готовят какой-то "План национального спасения". Вот теперь нам точно хана... — А это правда, что масонство — самое известное тайное общество в мире? Племянница Бен Ладена: |