Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Случайные анекдоты

*****
Операция "Сунул–вынул" завершилась стремительным финалом.
*****
Спорим, в детстве каждый пытался выпить чай, как кошка – языком?
*****
В Японии нельзя наступать обутой ногой на соломенные маты «татами» — это расценивается как святотатство. Также следует переобуваться в специальные тапочки до и после посещения туалета.
*****
Встречаются как то два бандеровца, один другому и говорит
- А я москалям гадость сделал!
- Какую?
- А я им на красной площади насрал!
- И шо они тебе ничего не сделали ?
- Так я по тихому, в штаны...
Американцы окружили северокорейский аэродром и кричат им:
- Корейцы сдавайтесь!
А в ответ слышат:
- Корейцы не сдаются! Ковальчук, снаряд!
Решили американцы заслать шпиона на Ураину. Готовили несколько лет. Ходит, как украинец, говорит, как украинец, при виде сала волю теряет. Заслали. Идет этот шпион, дедок навстречу
- Здрав буде, диду!
- Здрав буде, мериканьский шпиён!
- Ти що, диду, я ж с вин того хутору!
- П#здишь, сынку, на том хуторе негров немае!
Яценюк обратился за помощью к Монике Левински, как к единственному человеку, который имеет опыт удовлетворения требований главного члена НАТО.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым.
« 1 2 ... 116 117 118 119 120 »
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2023О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz