👨 Анекдоты про мужчин — мужской юмор и шутки

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

У каждого человека есть точка G. И не важно мужчина это или женщина… у мужчин например эта точка ещё называется Gелудок.

Девушка говорит своему новому парню:
- Раньше я думала, что все мужчины одинаковы, что все они идиоты, но после нашей с тобой встречи я кардинально поменяла своё мнение…
- Да? И какое же оно теперь у тебя?
- Не все мужики идиоты,… идиот – только ты!

Мужчины как Bluetooth: когда близко – хорошая связь, когда далеко – сразу начинают искать новые устройства. А женщины как Wi–Fi – видят всех, но подключаются к самому сильному.

Два мужика сидят в бане – парятся. У одного "агрегат" нормального размера, а у другого – свисает аж до колен. Мужик с нормальным размером смотрит на габариты "хозяйства" своего соседа и спрашивает, откуда такое чудо.
Тот начинает объяснять:
— Привязывай к концу грузики, а вес постоянно увеличивай. Постепенно добьёшься ожидаемого результата...
Встречаются они через полгода с одинаковой длинной, и тот, который недавно был с нормальным, говорит "учителю":
— Всё супер, только вот повесил на днях 800 грамм, а у меня там чего-то хрустнуло и он теперь не стоит. Чего мне теперь с ним делать-то?
Другой ему отвечает:
— А чё хошь! Можешь им хоть в носу ковырять. Я вот своим жопу подтираю!

Спрашивает сын у отца:
— Посоветуй, батя, что лучше сделать — пойти в армию или жениться?
Отец говорит:
— Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет — либо тебя убьют, либо вернешься живой.
Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет — похоронят тебя либо под осинкой, либо под березкой.
Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под осинкой, то у тебя два путя будет — пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.
Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет — либо на писчую, либо на туалетную.
Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет — попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.
Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет — будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.
Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

« 1 2 ... 259 260 261
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Звонок в фирму.
    – Здравствуйте. Вы продаёте компьютеры?
    – Вы что!!! Это филармония! – и уже спокойным голосом:
    – А вам какие компьютеры нужны?
    *****
    Машенька рано из школы пришла,
    У мамы напиться спросила она.
    Мама дала ей стакан кислоты –
    Год не росли на могиле цветы.
    *****
    Улыбайтесь!
    Ведь зубы не вечны. И к тому же, вы не знаете, сможете ли вы позволить себе вставную челюсть.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz