Беседуют двое:
— Ну как прошёл первый рабочий день в службе доверия?
— Да не очень. Уволили.
— За что?
— Да позвонил один суицидник, мы с ним говорили, а в это время жена позвонила на мобильный, ну я и попросил его повисеть пока.
Телефон службы доверия. Очередной пациент бу-бу-бу в трубку. Уставший психолог:
Чёрный юмор
|
Медицина
в доме спят все тихо
Чёрный юмор
|
Животные
В возрасте шести лет я узнал, что у моего дедушки есть брат-близнец, увидев его на похоронах дедушки. Со стороны родственников было бы очень разумно предупредить меня, блин, заранее... В морг поступило тело дворника, убитого упавшей сосулькой. Заполняя бумаги, патологоанатом задумался и в графе "Причина смерти" написал: "Весна пришла". Согласно должностной инструкции, во время пожарной тревоги, работникам протезного завода необходимо в первую очередь уносить ноги. — Папа, когда говорят: "в конце концов всё будет хорошо" — это что значит?
Чёрный юмор
|
Дети
Абрам Яковлевич всю свою жизнь проработал патологоанатомом, и его внук Семён навсегда отучил классного руководителя произносить фразу: «А голову ты дома не забыл?!»
Чёрный юмор
|
Школа
Без памяти влюбившись в деревья, старушка дала дубу.
Чёрный юмор
|
Интим
|
-
Случайные анекдоты