Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 17.12.2024  цитата, Джон Грин, Мудрость, Во всем виноваты звезды, Свобода, туристы, путешествие, грех, город грехов, условия, наркотики, грехи, Город, Амстердам, большой город, афоризм, выбор
  • Подпись к картинке:
    Некоторые туристы думают, что Амстердам — это город греха, но на самом деле — это город свободы. Просто в условиях свободы большинство выбирает грех. Джон Грин
Комментарии к анекдоту:
  • 17.12.2024 00:00
    Гость
    И не поспоришь... =)
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Переспав с Председателем приёмной комиссии, Ксюша, конечно, поступила некрасиво, но зато – в университет.
    *****
    Ректоры вузов Москвы предлагают допускать на очные занятия только привившихся студентов.
    – Что сказать? Число студентов посещающих очные занятия резко сократится! И причём вполне оправданно и на законных основаниях!
    *****
    Театр. Третий звонок. Объявление перед началом спектакля:
    – Уважаемые дамы и господа, мы благодарны вам за то, что вы решили провести этот вечер вместе с нами. Мы сделаем всё, что в наших силах. Но во многом атмосфера спектакля зависит от вас. Пожалуйста, выключите ваши средства мобильной связи!
    Пауза.
    – Ladies and gentlemen... – и так далее, только уже на английском.
    Пауза.
    – А теперь для тех, кто не понимает ни русского, ни английского языков. Пацаны, выключите мобилы!
    Спектакль можно было начинать.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2025О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz