207
1
Шутка для людей старше 30
30.03.2024
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼

1255
1
Жвачка по рублю
Зашёл сегодня в магазин, где взял себе всё необходимое и уже стоя на кассе, решил немного вспомнить своё детство, которое прошло в голодные девяностые.
— Извините, у вас есть жвачка по рублю.
— Да есть, два рубля.
2 |
Детство
1593
0
Холодильник
Сегодня, открыв холодильник, вдруг обратил внимание на его содержимое, и внезапно для самого себя, пришел к неутешительному выводу - в квартире живет кошка… и какой-то алкаш.
7 |
Анекдоты
Разговор двух взломщиков:
— Вот не везёт! Вчера не удалось провернуть самое элементарное ограбление.
— Значит, ты плохо подготовил его.
— Я? Да я три недели подкармливал собаку на этой проклятой вилле.
— Так что же случилось?
— В темноте наступил на хвост кошке.
1 |
Животные
759
0
Детские качели
Детские качели, способны на мгновение перенести каждого из нас в то далёкое и беззаботное детство. Для кого-то — это первая любовь... А для кого-то и первое сотрясение мозга!
3 |
Любовь
94
0
Соседская кошка
Сосед спрашивает соседа:
— Почему у тебя кошка так орёт, когда ты её моешь?
— А у тебя что, не орёт?
— Нет.
— А как ты её выжимаешь?
0 |
Животные
Недавно, утром прогуливаясь по улице, я стал невольным свидетелем того, как один мужчина вёл очень доверительную беседу со своим псом. Было заметно, что он на полном серьёзе думает, что собака его понимает! Честно сказать, увиденное в то утро, крайне меня поразило, удивило и позабавило, и вернувшись домой в тот день, первое, что я сделал, так это рассказал о случившемся своему любимому коту, с которым мы ещё долго потом смеялись.
4 |
Анекдоты
529
1
После перестрелки
После перестрелки в Карачаевске между двумя криминальными группировками, освободились клички «Бессмертный» и «Счастливчик».
— Простите, а клуб ностальгирующих здесь находится?
— Да, но он уж стал не таков, как прежде...
Штирлиц напоил кошку бензином и отпустил, та немного пробежала и упала. «Поди, бензин закончился», – подумал Штирлиц.
209
0
Россияне и Моисей
Россияне решили стать свободным народом и обратились к Моисею, чтобы он вывел их из совкового рабства.
После 30-ти лет скитаний, собрал Моисей россиян и спрашивает, помнит ли кто вкус советского пломбира по 20 копеек?
Из толпы послышалось:
— Я помню..
Моисей:
— Бл*ть, ещё 10 лет...
0 |
Евреи
Знаете это чувство, когда через несколько лет после выпуска, стоишь перед дверями родной школы, и так и тянет вернуться, хоть на время снова окунуться в школьные годы? Так вот, у меня его нет.
0 |
Школа
261
0
Не хватает...
Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого. Той жизни. Тех людей....
Сказала коту, что забыла его корм купить. Кот принёс мне на кровать ключи от машины (никогда не приносил их). Выжидательно смотрит. Боязно.
10 |
Жизненное