🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

У царя Соломона на пальце было кольцо с надписью "Всё проходит". Царь смотрел на надпись и сохранял душевное равновесие. Но однажды надпись не помогла, и он в припадке отчаяния сорвал кольцо с пальца и швырнул на пол. Но потом заметил, что на внутренней стороне кольца есть ещё одна надпись. Она гласила : "И это тоже пройдёт".

— Мне, пожалуйста, чизбургер и колу.
— Молодой человек, вы в библиотеке.
— Тогда собачье сердце и вино из одуванчиков.

Не думай.
Думаешь - не говори.
Думаешь и говоришь - не пиши.
Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай.
Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся.

Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо! А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных!

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых после трудового дня и мрачных пассажиров, он звонко кричит:
- Ну, что граждане пассажиры... или по десяточке, или я начинаю свой концерт!?

Конечно, синьор Помидор был гад и эксплуататор, когда выгонял из домика дядюшку Тыкву. Но, с другой стороны, где у того кадастровый паспорт и что за цыганский самострой.

« 1 2 ... 971 972 973 974 975 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Руководство Сургутгазпрома выделило на развитие футбола в городе два газовых месторождения. И уже есть результаты. Мы присутствуем на матче: «Спартак» (Москва) – «Газовик» (Сургут). Не будем судить «Газовик» строго, команда молодая, ещё несыгранная. Вот «Газовик» в атаке! Рональдо, пас на Ривалдо, Роберто Карлос, гол!
    *****
    Студент–практикант остался принимать пациентов. Позже пришёл врач и прочёл его отчёт:
    Принял трёх пациентов. Первый был с поносом. Я ему дал слабительного. Он сначала побежал, потом махнул рукой и пошёл дальше. Помогло наверное.
    Второй пришёл на костылях. Ему тоже дал слабительного. Он бросил костыли и побежал. Точно, помогло.
    Третий сильно кашлял. Разумеется, дал ему тоже слабительного. Теперь вон он, в углу жмётся. Кашлянуть боится.
    *****
    – Чего у тебя фингал под глазом?
    – Понимаешь, на остановке автобуса увидел девушку, у которой платье засунулось в жопу. Я взял и потихоньку вытаскивать начал.
    – Оно тебе надо было?
    – Я тоже потом так подумал и пальцем начал запихивать обратно.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz