🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Заходит мужчина в учреждение.
- У вас иконки есть?
- Нет.
- А свечки?
- Нет.
- Лампадки есть?
- Мужчина, вы находитесь в районной администрации, у нас нет ничего святого!

По утрам у меня в наушниках настолько агрессивная музыка, что я не расстраиваюсь, когда в метро кто-то толкается, думаю, что мы в слэме.

Ёкарный бабай, японский городовой, ёксель-моксель и ещё 500 фраз и эвфемизмов в сборнике "Ругаемся при бабушке".

Один известный миллиардер, на днях заявил, что «проиграл в казино 10 миллионов долларов». Несомненно нужно быть очень богатым и в тоже время, крайне культурным человеком, чтобы в этой ситуации употребить слово «проиграл».

Сын заходит в старый, покосившийся и уже почти развалившийся деревенский дом, и с уверенностью во взгляде, решительно заявляет своей матери:
— Мам, я в Москву поеду!
— Маркер и картонку не забудь! - с лёту отвечает ему мать.

« 1 2 ... 968 969 970 971 972 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Дорогая, ты куда хочешь – в лес или на море?
    – На море!!!
    – ОК! Тогда куплю синий освежитель для унитаза.
    *****
    Женщина приходит устраиваться на работу в цирк. Директор её спрашивает: "А что вы умеете делать?". Женщина кладёт на пол яблоко, делает шпагат, встаёт и яблоко исчезает. Директор:
    – Ну, это ерунда. Моя жена то же самое с арбузом делает.
    *****
    Буржуазия всегда поможет вам найти врага – с другой национальностью, цветом кожи, паспортом, она сделает всё, лишь бы вы не поняли, что именно она, буржуазия, и есть ваш самый главный и страшный враг!
    Эрнесто Че Гевара
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz