🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Вчера в парадной интеллигенты устроили дебош. Распивали кофе и цитировали Бальмонта.

Стоило мне лишь не поставить знак: "-" при переносе слова, и заострить учительнице своё внимание на данном упущении на уроке русского языка, чтобы на все ближайшие года получить прозвище "чёрт очка".

Прикиньте фильм ужасов про социофобов, где не им звонит маньяк, а типа их самих заставляют звонить в ЖЭК, например, а они корчатся и плачут.

У меня на смартфонной экранной клавиатуре кнопка "Enter" слишком маленькая, ну или пальцы слишком большие, хз, и я часто случайно добавляю букву "Э", что расположена впритык с энтером, в конце каждого сообщения. Звучит конечно весело:
"Что делаешьэ"
"Как делаэ"
"Гулять идёшьэ"
"Когда дома будешьэ"

Человеку для полноценного мытья необходимо два литра воды.
А спонсор наших исследований — ЖКХ. ЖКХ — как-нибудь переживём!

Министерство Чрезвычайных Ситуаций предупредило жителей нескольких десятков регионов об ухудшении погодных условий и возможном ураганном ветре. В обращении к гражданам, спасатели призвали без особой надобности не выходить на городские улицы и по возможности, ближайшие несколько дней переждать удар стихии дома.
- Вот сижу я сейчас у себя в квартире и думаю, поход на работу, это особая надобность или всё же малозначимая прогулка?

« 1 2 ... 916 917 918 919 920 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Как жаль, что тем, чем стало для меня
    твоё существование, не стало
    моё существованье для тебя.
    Ио́сиф Алекса́ндрович Бро́дский – русский и американский поэт, эссеист, драматург, переводчик, лауреат Нобелевской премии по литературе 1987 года, поэт–лауреат США в 1991–1992 годах. Стихи писал преимущественно на русском языке, эссеистику – на английском. Один из крупнейших русских поэтов XX века.
    *****
    Вовочка–первоклассник, сын программиста, возвращается из школы. Отец спрашивает:
    – Ну как прошёл денёк?
    – Да пол урока с училкой спорил...
    – О чём?
    – Она Танечку вызвала к доске и попросила написать любое слово... и та написла «Миллиард».
    – Ну?
    – И я этим дикарям двадцать минут доказывал, что миллиард — это не слово, а длинное целое.
    *****
    Двухэтажный автобус налетел на фонарный столб.
    – Как это вы ухитрились? – спрашивает полисмен у шофёра.
    – Да, я в это время проверял билеты на втором этаже...
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz