🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

В последнее время, я часто просматриваю всякие интересные кулинарные рецепты на «Ютубе» и пришёл к выводу, что большая часть видео с этими рецептами должны начинаться не со слов о том, какое вкусное у нас сейчас блюдо получится, а: «Возьмите выходной и половину своей месячной зарплаты...»

Один из главных вопросов, который мучает человечество на протяжении всей его истории, звучит так: что же всё таки лучше — когда нельзя, но очень хочется, или можно, но не хочется совсем?

Старайтесь не забывать о том, что достигнув определённого "почётного" возраста, необходимо не переступать ту тонкую грань между мудростью и маразмом.

— Ты же помнишь, что ещё в школе, на уроках физики, нам всем говорили о том, что при нагревании тела расширяются?
— Да, конечно помню, а что?
— Ну так вот, я вовсе не жирный, я просто слишком горячий.

« 1 2 ... 847 848 849 850 851 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Приехал генерал в высокогорную часть с проверкой. Весь день ходил проверял. В конце дня говорит:
    – Всё у вас в порядке. Одно плохо: женщин нет!
    – Так товарищ генерал, вон в сарае осёл стоит!
    Зашёл генерал в сарай. Через некоторое время выходит, застёгивает на ходу ширинку.
    – Хорошо!
    – Товарищ генерал... Мы вообще-то на нём в аул к женщинам ездим...
    *****
    В Париже встретились две жены новых русских. Одна говорит:
    – Мне даже неудобно признаваться, я здесь уже пять дней, а ещё ни разу не побывала в Лувре.
    Вторая, сочувственно:
    – Ну, не расстраивайся, это от непривычной пищи.
    *****
    Если каждый китаец на одном чертеже срисует по транзистору, то можно нарисовать микропроцессор со всеми связями.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz