🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Насколько, всё-таки, тонок русский язык. Вы обращали внимание, что выражение «Пора валить!», сказанное о себе и о ком-то другом, имеет совершенно разные значения?

— Капец вы странные, не знаете, что с деньгами делать, поел, коммуналку оплатил — вот и всё.
— Можно ещё носки купить.
— А зачем тебе вторые?
— В одном нога мёрзнет.
— Так ты по очереди носи.

« 1 2 ... 829 830 831 832 833 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Рабинович встречает своего давнего знакомого Изю и говорит:
    – Изя, хочешь купить у меня за полцены крупную партию брюк? Последний писк моды!
    Услышав «за полцены» и «последний писк моды», Изя, не раздумывая, покупает партию, но через некоторое время замечает, что у всех брюк только одна штанина. Сгорая от возмущения, он прибегает к Рабиновичу и орёт:
    – Ты что мне продал? Их же невозможно носить!
    – Изя, ты не забывай, что я тебе их продал всего за полцены!
    Через несколько дней Изя встречает Абрама и точно так же сбагривает ему всю партию. Затем Абрам продаёт её Фиме, Фима – Соломону, Соломон – Хаиму... В течение эти брюки переходили от одного еврея к другому, пока один из них не решил проверить товар:
    – Хаим, что это за брюки?! Кому я их продам?!
    – Как это не продашь? Да за два года на них разбогател весь квартал!
    *****
    Российская оппозиция пообещала и дальше устраивать митинги по воскресеньям, так как в субботу нельзя – шаббат, а в будние дни у рядовых оппозиционеров уроки.
    *****
    Очередь бывает живая, по записи и "мне только спросить". Сегодня видела рождение нового вида очередей. Женщина, уверенно подвинула остальных и рванула дверь в кабинет со словами:
    – Здравствуйте, я вчерашняя женщина! ))))
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz