🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Душнее тебя только финская сауна!
— Сауна только финская и бывает, да и не душная она совсем, кислорода там достаточно, просто он высокой температуры, душно, это когда углекислого газа в помещении становится больше нормы.

Что должен делать мозг в стрессовой ситуации: оптимизация гормонов и нейромедиаторов, повышение концентрации.
Что делает мой мозг в стрессовой ситуации: Жесть дружище, я ХЗ вообще, что делать. Вот тебе седые волосы — должно помочь.

Взрослая жизнь — это когда делаешь всё, что хочешь, как только сделаешь всё, что не хочешь. А когда сделаешь, что не хочешь, ты уже ничего не хочешь.

А кто-нибудь вообще понимает что это за мистическое чувство вкуса, про которое все говорят? И почему нельзя одеваться просто по кайфу, а не так чтобы нравилось людям с этим самым чувством вкуса?

« 1 2 ... 824 825 826 827 828 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Студент в доску засыпался на экзамене. Ему профессор и говорит:
    – У вас, господин студент, не голова – а пустыня.
    На что ему студент отвечает:
    – Да, профессор, однако и в пустыне есть оазисы, но не каждый верблюд может их найти.
    *****
    8:00 – бодрость, ты где?
    22:00 – я здесь!
    *****
    – Мозги, Моня, дело такое: обычно их не видно, но, когда их не хватает – заметно!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz