🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Должно быть я являюсь профессиональным водопроводчиком, раз уж ежедневно сталкиваюсь со всем тем дерьмом, с которым мне приходится иметь дело каждый день.

Парень стоял перед дверью туалета в глубокой задумчивости.
Его друг спросил:
— Почему ты стоишь снаружи и не заходишь? О чём ты задумался?
Он сказал:
— У меня сегодня день не задался, причём с самого утра. Сегодня утром, когда я пытался открыть дверь в спальню, дверная ручка оторвалась. Потом я попробовал выпить чашку кофе, и ручка у чашки отломилась. И когда я выходил на работу и схватил свой портфель, ручка портфеля оторвалась. Теперь я волнуюсь, перед тем, как войти туда. Не могли бы вы мне помочь?

Когда вы постоянно отстаиваете правоту своих слов с пеной у рта, наличие в вашем кармане солнечных очков и полиса медицинского страхования — крайне желательно.

Я спросил у своей дочери, не видела ли она мою газету.
На что она мне сказала, что газета — это прошлый век и что их больше никто не читает, и протянула мне свой iPad.
У этой мухи не было ни единого шанса...

— Смотри, звезда падает, загадывай желание!
— Хочу розетку вместо пупка, телефон заряжать.
— Ты что, дурак?
— Почему?
— Нельзя вслух говорить!

« 1 2 ... 811 812 813 814 815 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Блондинка по телефону:
    – Я не спрашиваю твоих советов, ты мне скажи, что делать нужно!
    *****
    Однажды зимой были с коллегой в командировке в Кондопоге. Вечером сели в автобус до Петрозаводска. После мороза и ветра чуть протопленный салон автобуса показался раем. Поехали. На выезде из города стоял гаишник. Когда проезжали мимо, гаишник неожиданно махнул жезлом. Автобус резко затормозил, слышим сзади удар. Выходим. В автобус врезалась "девятка". В машине семья, никто не пострадал, но капот – горбом. У автобуса от удара что-то сорвалось в системе охлаждения и антифриз вытек на дорогу. Ехать нельзя. Стоим, курим. Водитель – гаишнику:
    – Да, кстати, а ты зачем останавливал? Гаишник:
    – Да понимаешь, хотел предупредить, что гололёд, скользко!
    *****
    Говорят, что если рыбу с вечера прикормить водкой, она с утра хорошо клюёт на пиво.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz