🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Я человек такой, как только с утра просыпаюсь, то первым делом пишу всем своим знакомым, которых видела во сне и даю им полный отчёт всей той хрени, что они там воротили, чтоб были в курсе.

— О, шампунь по акции в Пятёрочке, всего за 99 рублей – 5 в одном. Лицо, руки, тело, волосы и жопа. Пойдёт.
— Ещё и зубы почистить останется.
— Крепость 70°.
— Октановое число – 76.
— И вязкость 5w30.

Ромашковый чай — чай от отчаяния со вкусом мерзкого отчаяния. Выпьешь чашечку и понимаешь что не так уж и плохо ты жил пока не хлебнул этой гадости.

Мало кто об этом задумывается, но наша жизнь слишком коротка, именно поэтому в ней всегда должно быть место безумию и авантюрам! Вот я, например, сегодня делил на ноль и ел селёдку, запивая молоком и заедая огурцами!

« 1 2 ... 760 761 762 763 764 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Если в компании за столом кто-то скажет, что надо валить отсюда, готов спорить, первый ответ на 99% будет таким:
    – А что там делать будешь?
    *****
    – Эй, по вас клоп ползёт!
    – Простите, не по вас, а по вам!
    – Как, по мине?!
    – Простите, не по мине, а по мне!
    – Вот я и говорю, по вас!
    *****
    Израильские военные сбили сани Санта Клауса, перепутав их с крылатой ракетой. Из израильского города Хайфа пришло сообщение о срабатывании системы ПРО "Железный купол", которая сбила вражескую крылатую ракету. Приехавшие на место падения солдаты ЦАХАЛа обнаружили разбросанные в радиусе нескольких километров подарочные коробки и трупы оленей. Самого Санту так и не нашли, на его поиски снарядили группу оперативного реагирования. Счёт в 40 тысяч долларов за ракету ЦАХАЛ выслал в деревню Йоулупукки, в финской провинции Лапландия.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz