🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Недавно обнаружил у себя одно распространённое психическое отклонение и назвал его синдром ребёнка 90-х.
Клиническая картина:
В то время, когда мои знакомые с доходом вдвое меньше чем у меня, планируют и рожают детей — я боюсь, что старые джинсы порвутся и денег на новые не хватит.

— Какой же у вас вес, интересно?
— Сто десять килограммов без малого.
— Ну, а с малым-то сколько?

« 1 2 ... 756 757 758 759 760 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Жемчуг, который я буду носить в первом акте, – должен быть настоящим, – требует капризная актриса.
    – Всё будет настоящим, дорогая! – говорит директор театра. – Всё будет настоящим – и жемчуг в первом действии, и яд в последнем.
    *****
    Российские мужчины вошли в тройку самых некрасивых мужчин. Что интересно, россияне также входят в тройку самых нетолерантных к гомоceксуализму. Вот такое случайное совпадение.
    *****
    Свадьба сделала из меня худшую половину.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz