🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Вам же знакомо это приятное чувство, когда просыпаешься с самым рассветом солнца, весь такой полный сил и бурлящей энергии, переделываешь за день кучу домашних дел, ложишься пораньше в предвкушении следующего плодотворного дня?
— Не-а...
— Вот и я с ним не знаком.

— Считаете ли вы себя вредным человеком?
— Если вам действительно так интересен уровень моей вредности, то правая брызгалка моего стеклоомывателя отрегулирована таким образом, что постоянно направлена на велосипедистов.

Сын спрашивает у отца:
— Пап, а в какую игру ты играешь сидя за компьютером?
Отец отвечает:
— Игра называется: "Я оплачиваю счета".
— Ты выигрываешь? — Интересуется сын.
— Не уверен...

— Трахнуть бы тебя хорошенько, чтоб знал!
— Бабуль, давай договоримся, ты будешь говорить "Стукнуть". Хорошо?..

Если трава с другой стороны зеленее, то будет вполне справедливо и закономерно предположить и то, что счёт за воду окажется так же выше.

Нет никакого смысла в том, чтобы учить дураков жизни, ведь они совсем необучаемы. Но стоит отметить, что зачастую они очень даже платёжеспособны. В этом и заключается вся суть тренингов.

« 1 2 ... 722 723 724 725 726 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Сидят два охотника, водку пьют. Один другого спрашивает, как тот охотится на лису.
    – Очень просто – с хомячком!
    – А это как?!
    – Берёшь хомячка, идёшь с ним в лес, отыскиваешь лисью нору. Даёшь хомячку бутылку водки и запускаешь в нору.
    – А дальше что?
    – Через полчаса оба выходят покурить.
    *****
    У хорошего бухгалтера не сойтись может только юбка.
    *****
    После того, как жена воскликнула: "Прекрати весь вечер бегать на кухню!", я переставил холодильник в гостиную.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz