Нельзя всерьёз называть себя «миролюбивым», если вы не способны на значительное насилие. Если вы не способны на насилие, вы не миролюбивый, а безобидный. Существенная разница.
Жена–блондинка звонит на сотовый мужу, который задерживается на работе: – Алло, дорогой, ты где? – Я? Э–э–э... на работе. – А что это у тебя голос такой – как будто ты пьяный? Ну-ка дыхни!
*****
– Изя! Не качайся на папе! Он не за этим повесился.