🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Умный всегда готов спокойно признать свои ошибки, хитрый пытается всегда перевести их на кого-то другого, дурак же всё время гордится ими как достижениями!

Ребёнок:
— Мама, откуда у тебя столько терпения?
Мать:
— Потому что мне приходилось ждать 57 минут, пока диджей на радио поставит мою любимую песню, чтобы я записала её на кассетный магнитофон. Вот откуда.

Интересно, название посёлка Мусохраново Кемеровской области, хоть кто-нибудь читает правильно с первого раза?

— До нас на этой Земле жили ПРЕДки. После нас будут жить ПОТОМки. А кто же тогда мы?
— ТЕПЕРЬки? СЕЙЧАСки?

« 1 2 ... 694 695 696 697 698 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Русские хакеры, взломавшие почту Хиллари Клинтон, нашли там третью серию Шерлока в русском переводе, и слили её в сеть.
    *****
    Газета – уникальная вещь: она же и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и даже зонтик.
    *****
    То, что наши киношники снимают хреновые исторические фильмы, я могу понять – где взять нормальных консультантов... То, что от их поделок на тему Великой Отечественной тошнит – ну так сами ни ухом ни рылом, а источники изучать лень... Но, други мои, фильмы про жизнь в СССР – ведь мы же помним, как было. Вы чё, всё пробухали?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz