🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Умный всегда готов спокойно признать свои ошибки, хитрый пытается всегда перевести их на кого-то другого, дурак же всё время гордится ими как достижениями!

Ребёнок:
— Мама, откуда у тебя столько терпения?
Мать:
— Потому что мне приходилось ждать 57 минут, пока диджей на радио поставит мою любимую песню, чтобы я записала её на кассетный магнитофон. Вот откуда.

Интересно, название посёлка Мусохраново Кемеровской области, хоть кто-нибудь читает правильно с первого раза?

— До нас на этой Земле жили ПРЕДки. После нас будут жить ПОТОМки. А кто же тогда мы?
— ТЕПЕРЬки? СЕЙЧАСки?

« 1 2 ... 691 692 693 694 695 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Вчера на ринге боксёр сделал три нокаута одному сопернику!
    – Как это?
    – Ещё дважды нокаутировал на бис!
    *****
    в апреле слишком много марта
    а мне по сердцу больше май
    мне шашлыки и выходные
    давай
    *****
    Дневальный по роте сидит на тумбочке и читает интересный детектив. В расположение роты заходит командир полка и не слышит никакой команды. Дневальный, увлеченный чтением, его не замечает. Командир подходит к нему и спрашивает:
    – Вы дневальный?
    – Я! – говорит тот и продолжает читать.
    – Хорошо устроился!
    – А вы кто? – спрашивает, не отрываясь от книги, дневальный.
    – Командир полка!
    – Тоже неплохо устроился, я смотрю.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz