🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Что-то подсказывает, что спустя некоторое время, люди, которые стесняются нецензурно и нелицеприятно выражаться, будут говорить: "Да это же просто 2020-й какой-то!".

Осенняя депрессия всячески препятствует мне взять себя в руки и начать хоть что-то делать. Зимняя спячка, весеннее обострение и летняя жара так же против этого.

— Привет, что делаешь?
— Беляши ем, мамка наготовила.
— Но ты же сказала, что после шести не ешь?
— Ну вот этот шестой, после него не буду...

« 1 2 ... 686 687 688 689 690 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Это на их развратном Западе каминг–аут – признание в том, что.. ну, вы в курсе. А у нас в России каминг–аут – признание в том, что ты в девяностые таксовал.
    *****
    Мусульманин, христианин, еврей и атеист заходят в кофейню... и они общаются, веселятся, пьют кофе и становятся хорошими друзьями.
    Вот что происходит, когда ни один из них не мудак.
    *****
    Весь мир — театр, а ты в нём гардеробщик.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz