🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Сообщение от Гидрометцентра:
"Сегодня в столичном регионе стрелка термометра опустится до минус двадцати восьми градусов, так же ожидаются сильнейшие снегопады с ураганными порывами ветра. Ночью до минус тридцати. Ощущается как полная жoпa".

Как правило, природа пытается всячески компенсировать людям их недостатки. У слепых идеальный слух, у глухих — хорошее зрение, а безмозглый может часами рассуждать на любые темы.

Как правило, все в детстве мечтают найти миллион, затем мечтают его заработать, и только окончательно повзрослев — начинают прикидывать, как бы его украсть.

« 1 2 ... 649 650 651 652 653 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Крутой джип на перекрёстке влетает в «Копейку», из неё выскакивает мужик, вытаскивает из багажника биту и начинает крушить джип, выбивать стёкла. Через некоторое время открывается дверь джипа, а там сидит здоровенный бритый амбал со зверским лицом. Мужик, заикаясь:
    – Ой, а я тут стучусь, стучусь... Думаю, кому бы деньги отдать?
    *****
    За введение новых санкций против России проголосовало 99% американских сенаторов и конгрессменов.
    Как заявил российский МИД, это свидетельствует об острой внутриполитической борьбе в Соединённых Штатах.
    *****
    Не стоит быть белой и пушистой – всякая моль цепляется!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz