Случайные анекдоты
*****
Сидит барин у камина, попивает коньячок, смотрит на огонь. В ногах у него лежит огромный "мраморный" дог, по кличке Ерофеич. Зовёт барин слугу:
– Захар! А наступи-ка Ерофеичу на яйца!
Захар мнётся, потом, что есть силы, наступает. Пёс вскакивает, бросается на слугу и начинает его рвать. Слуга орёт и отбивается, как может. Море крови. Между тем, барин, продолжая сидеть и так же спокойно потягивать коньячок, говорит:
– Да, Захар, что-то Ерофеич тебя недолюбливает.***** В министерстве объявление: "Приём по обстоятельствам непреодолимой силы – вне очереди".***** Старший брат Вовочки каждое утро бреется, садится в машину и уезжает. Вовочка решил узнать, в чём же там дело и с утра спрятался в машине под задним сидением. Брат едет в город, снимает деваху, завозит её в лес и спрашивает:
– Отдашься?
Деваха говорит:
– Нет!
Тогда он говорит ей:
– Ну, тогда иди пешком.
А сам уезжает. На следующее утро Вовочка бреется, садится на велосипед, едет к однокласснице, сажает её на раму и везёт в парк. Снашивает её:
– Отдашься?
Она отвечает:
– Отдамся!
Вовочка долго думает и говорит:
– На тебе велосипед, и езжай, а я домой пешком дойду.*****