🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— В словаре напротив слова «зануда» должна находиться твоя фотка.
— В словаре не добавляют фото для описания значения слов. Ты, наверное, имел в виду энциклопедию.

Как любила повторять мудрая тётя Сара:
«Напрасно думать, что мудрость приходит с годами. М*дак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым м*даком!».

« 1 2 ... 585 586 587 588 589 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Студент, опаздывая на зачёт, бежит со всех ног по коридору института, выбегает из-за угла и сбивает ректора и декана. В разные стороны летят книги и бумаги. Ректор отряхивается:
    – Вы понимаете, что отвлекли сейчас нас от очень важной научной дискуссии?
    Студент:
    – Извините, пожалуйста, я не хотел и т.п.
    Ректор:
    – Я не хочу слушать ваши оправдания, вы из какой группы? Ф–20? Приходите завтра и забирайте документы, вы отчислены!
    Студент:
    – Ну, может, я как-нибудь помогу институту, сделаю что-нибудь для вас?
    Ректор:
    – Мне ваша помощь не нужна, вы отчислены!!!
    Студент разворачивается и идёт домой вялой походкой. Ректор поворачивается к декану:
    – О чём это я? Ах, да! Ну, так вот, кладу я её ляжки себе на плечи и так всадил, что аж панамка слетела!!!
    *****
    Фанатка социальных сетей в сочинении на тему «как я провела лето» ответила «норм, вы как?».
    *****
    «Мерседес» летит по дороге со скоростью 250 км/ч. Его останавливает сотрудник ГИБДД. Двадцать метров тормозного пути. «Мерс» сдаёт назад, открывается тонированное окно на палец:
    – Ваши документы!
    – Ты чё, документы никогда не видел? – голос из «Мерса».
    – Я ваши прошу!
    – Да отвали!
    – Оружие, наркотики?
    – Полный салон! Видишь, как я окно открыл?
    – Багажничек откройте!
    – Да я там с прошлой недели труп вожу!
    ГИБДДшник думает – преступника поймал, скоро в звании повысят. Вызывает он ОМОН. Приезжают «маски–шоу», достают водителя «Мерса», ставят на капот, обыскивают. Документы в порядке, салон чистый, в багажнике запаска и аптечка. Парень поворачивает голову, прижатую к капоту и обращается к сотрудникам ОМОНа:
    – Мужики, он вам щас ещё скажет, что я 250 км/ч ехал!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz