🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— В словаре напротив слова «зануда» должна находиться твоя фотка.
— В словаре не добавляют фото для описания значения слов. Ты, наверное, имел в виду энциклопедию.

Как любила повторять мудрая тётя Сара:
«Напрасно думать, что мудрость приходит с годами. М*дак с возрастом не становится мудрецом — он становится старым м*даком!».

— Есть у меня один знакомый — "Лёха таксист".
— В такси работает?
— Нет. Своё прозвище он получил потому, что у него три таксы.

« 1 2 ... 585 586 587 588 589 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Мужчина заходит в магазин и начинает ко всему придираться: и это ему не так, и то ему не эдак. Наконец, кто-то не выдерживает.
    – Слушайте! Да, кто вы такой?
    – Депутат!
    – Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
    *****
    Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
    – Откуда фингал-то?
    – Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идёт, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
    Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идёт. Ну, коллеги его опять спрашивают.
    – А теперь-то чё с другим глазом?
    – Да, та же история. Идём с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идёт впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ..
    *****
    – Послушай, Изя! А вот если у тебя было бы два «Мерседеса», ну, таких, самых крутых, со всеми наворотами, бар внутри и всё такое – ты бы мне дал один?
    – Семчик, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет! Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было два таких «Мерседеса», один был бы точно для тебя!
    Идут дальше. Опять Сёма поворачивается:
    – А вот Изя, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
    – Семчик, ну что ты задаёшь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... Конечно, если бы у меня были две яхты, одну я тебе бы отдал!
    Дальше идут. Вдруг опять Сёма поворачивается:
    – А представь, Изя, что у тебя было бы две курицы...
    – Сёма, ну это уже нечестно. Ты ведь знаешь, что у меня есть две курицы.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz