🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Едет Иван Царевич по лесу. Дело к ночи, надо ночлег искать. Тут, как раз, избушка на курьих ножках – там Баба Яга. Попросился Иван Царевич. Баба Яга пустила его на ночлег и спрашивает:
    – Ты, Иван Царевич, где спать-то будешь? В избушке на жестком полу или на сеновале, там, правда, дочка моя спит?
    Посмотрел Иван Царевич на Бабу Ягу: "Ну и рожа должна быть у этой дочки!"
    – Нет, Баба Яга, уж лучше на жестком полу...
    Наутро умывается Иван Царевич у колодца и видит девицу красы необыкновенной!
    – Ты кто? – спрашивает Иван Царевич.
    – Я – дочка Бабы Яги. А ты кто?
    – А я Иван–ДУРРРАК!
    *****
    – Обвиняемый, что вы делали до женитьбы?
    – Всё, что хотел, господин судья.
    *****
    У французского скульптора Антуана Бурделя (1861–1929) под Парижем был небольшой садик. Художник, однако, был слишком занят, да и ленив, чтобы за ним ухаживать, так что сад зарос травой и сорняками. Соседи были очень раздосадованы тем, что его сад портит общий пейзаж, и предложили ему хотя бы перекопать его, а уж посадки они–де возьмут на себя.
    Через некоторое время в полицейский участок пришло анонимное письмо:
    "В саду господина Бурделя зарыто тело убитого".
    На следующий день к нему приехала дюжина полицейских и раскопала весь сад вдоль и поперёк, однако ничего не было найдено.
    Через день соседи получили от Бурделя записку:
    "Можете сажать розы".
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz