Случайные анекдоты
*****
– Ты почему мусор не вынес?
– Это очень хороший вопрос, я считаю для его решения требуется всестороннее рассмотрение, в ближайшее время будет собрана группа экспертов в гараже, где я лично дам задачу проработать этот аспект и найти причины данной обстановки.
– Понятно, мусор будет дальше стоять, так, тут на комоде 5000 рублей лежало, где они?
– В сложившейся ситуации, были рассмотрены все варианты и выбран наиболее доступный и возможный способ закупки Зл светлого и корюшки вяленой, хочется отметить, что закупленная корюшка не имеет аналогов в городском масштабе, что позитивно влияет на геополитическую ситуацию нашего гаража.
– Сдача где?
– Прошу отнестись с пониманием.***** Сверхпочерк — это почерк пьяного врача, пишущего украденной на почте ручкой и едущего в расхлябанной телеге по булыжной мостовой.***** Девочки (невесты), помните:
Если туалет в квартире неженатого молодого человека облеплен фотографиями Бриджит Бардо, то это не страшно. Всегда можно сделать маленький ремонтик.
А вот если туалет обклеен выкройками и рекламой из журнала "Бурда", то ремонтик уже не поможет. Здесь – только обмениваться рецептами.*****