🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

« 1 2 ... 390 391 392 393 394 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Чем дольше человек питается святым духом, тем сильнее возникает у него желание отдать душу дьяволу.
    *****
    У соседа Гагарина в имении Сергиевское продавали тирольских телят.
    Лев Николаевич поехал смотреть новую породу.
    Бычки были прелестны – курносые, коричневые, с обводами вокруг глаз и с розовыми мордочками; от них сильно и хорошо пахло.
    Лев Николаевич остался ночевать в доме управляющего и на сон грядущий попросил почитать какую-нибудь книгу. Управляющий протянул первую попавшуюся. Оказались стихи. Толстой стал читать и прочёл всё до конца. Потом стал читать вторично сначала и так и не заснул всю ночь до самого утра. Это был "Евгений Онегин".
    Что же касается тирольских телят, то в тот раз он их так и не купил, однако от покупки не отказался и время от времени в дневниках вспоминал о чудесных телятах, которых следует непременно приобрести.
    *****
    В деревне программистом называют того, кто умеет включать компьютер.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz