Случайные анекдоты
*****
Минздрав России предложил продавать пиво и чипсы только вакцинированным покупателям по QR–коду.***** Умер геймер. На суде у Бога:
– Сын мой, ты слишком много грешил, поэтому – отправляйся в ад.
Тот попал в ад. Смотрит: вокруг темновато, черти, котлы. Он отбирает у ближайшего чёрта вилы, уничтожает всех чертей, добирается к Сатане, его убивает. Бог видит, что творится и думает: «А он-то хороший!». И спустил геймеру лестницу. Тот поднимается и видит: ангелы, светло, хорошо.
– О–па, второй уровень!***** Стучат 12 часов ночи... Золушка бежит, а принц за ней... Все! Принц опоздал, Золушка уехала... Принц взял туфельку и стал примерять всем девушкам мира... Пришла очередь семьи Золушки. Пришла Анастасия, примерили, не подошло. Пришла Гризельда, примерили, не подошло. Пришла Золушка, примерили, не подошло. Всем не подошло! Решил принц:
– Может мне примерить?
Принц примерил и ему подошло. Принц говорит:
– Ах, ну да! Это же моя туфелька!*****