🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Я на днях подошла к дому. Вся в мыслях каких-то, достаю проездной от метро (карта тройка), прикладываю к домофону. Не осмысленно, естественно. А домофон у нас, надо сказать, капризный. Его и ключом не всегда с первого раза откроешь. А тройкой открылся!

— 30 лет, в 13 отдали в частную школу в Англии, потом оплатили институт и он дает мне совет, что надо просто плыть по течению жизни, она все устроит.
— Чувак, я вырос в деревне, где на дискотеке шансы умереть были 50/50. Плыть по течению там можно только в моче.

« 1 2 ... 314 315 316 317 318 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Совет дня: Если в обоих руках держать по стакану виски, то нечем будет трогать лицо.
    *****
    Умер Папа Римский и попал, разумеется, в Рай. Его представили высокому кругу архангелов, устроили личную аудиенцию с Господом. Тот спросил Папу:
    – Чего ты хочешь?
    – Я хочу ознакомиться с оригиналом Библии, с самым первым вариантом. Его отвели в библиотеку. И через час оттуда донесся плач. И крики: "Это несправедливо! Несправедливо!!"
    – Что ты считаешь несправедливым? – спросил вбежавший Бог.
    Папа поднял заплаканные глаза:
    – В оригинале – ни слова о безбрачии!
    *****
    Конечная цель естественного отбора — это мир, состоящий полностью из идиотов.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz