🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Сегодня на пробежке понял, что можно подойти к в принципе любому бегающему человеку, даже незнакомому, спросить у него «ну как твоя нога?» и получить развёрнутый ответ.

— Знаете, как называется подлый маленький чертёнок в аду, задача которого – шептать тебе с утра в ухо: «Да забей, да ну нафиг, давай никуда сегодня не пойдём»?
— Одеявол.

« 1 2 ... 307 308 309 310 311 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Новый DVD–проигрыватель от сборной России по футболу! Проигрывает абсолютно всё.
    *****
    Амазон снимает сериал по Толкину – приквел к "Властелину колец". Уже заявлены разноцветные хоббиты, причём чернокожие – коренные жители!! Средиземья. Среди коренных хоббитов появятся негры, азиаты, маори. Вероятно, будут и голубые. Приглашен консультант по интимным сценам, обещают обнаженку – один из сценаристов Брайан Когма из "Игры Престолов".
    Мир вашему дурдому. В–общем, Толкин, набожный католик и уроженец Южной Африки, вертится в гробу. В его трилогии чернокожие только хородримцы – верные союзники Саурона. Хородрим (Страна страшных снов), видимо, означает Африку, где прошло раннее детство Толкина и умер его отец. Но Амазон отвалил наследникам Толкина 250 лямов.
    *****
    Мы с женой сразу договорились сделать ДНК–тест. Мы хоть и из одной деревни, и доверяем друг другу.
    В итоге дети мои, а жена мне близкая родственница.
    – И насколько близкая?
    – Да жена же!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz