Случайные анекдоты
*****
Надо поступать так, как велит благоразумие. А совесть может только советы давать.***** – Привет, как дела?
– Отлично! Жена, дети.. . А ты уже женился?
– Нет. Мне итак клёво.. .
– Всё это классно, но подумай: состаришься, пора к смерти готовиться, лежишь немощный один. Некому даже стакан воды подать. На том и разошлись.
Первый думает: А ведь правда надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст?
Женился.
Дом, работа, дети.. . Все деньги на семью.. .
Пришло время умирать. Дети разъехались. Жена на кухне возится. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет – к смерти готовится.. .
Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать:
– Всю жизнь мне сволочь испортил. Детей наплодил, а домой еле пару копеек приносил, так и помрёшь нищий никакого наследства не оставил.
Лежит мужик думает: Во блин! А ПИТЬ–ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!***** Сергей понял, что жена ему изменяет, когда на вопрос «Что будем делать?» Она ответила: «Что угодно, только не стреляй в шкаф!».*****