🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Скажите, а чем отличалось время в СССР от нынешнего?
— В СССР из каждого долб*еба пытались сделать человека, а сейчас из каждого человека пытаются сделать долб*еба...

Жизнь странная штука: сначала не хочется вставать в школу, потом в универ, потом на работу... А потом бац! И надо срочно на автобус в 6 утра на другой конец города: там картошка дешевле.

Если вы случайно встретите кого-то, кого не видели 7 лет, знайте, что все клетки организма за это время обновились и перед вами некто совершенно другой. Вам необязательно с ним здороваться.

« 1 2 ... 265 266 267 268 269 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Ты можешь дать мне денег?
    – На что?
    – Ну так. На память.
    *****
    Мужик выпивает в очень тёмном баре. Подходит к соседнему столу за которым отдыхает трое крепких блондинок. Наклоняется к одной из них, самой крупной, и говорит:
    – Хочешь услышать смешную шутку про блондинок?
    Блондинка отвечает:
    – Тебе следует хорошенечко подумать, прежде чем рассказывать такие шутки. Я – блондинка, 188 см роста, 94 кг веса, профессионально занимаюсь триатлоном и культуризмом. Моя соседка – тоже блондинка, 185 см, 97 кг – профессиональный борец в рестлинге, и она как ты видишь тоже – блондинка, 190 см, 103 кг – профессионалка в таиландском боксе. Так как, будешь рассказывать шутку? Мужик подумал секунду и сказал:
    – Если мне придётся объяснять её три раза – тогда нет.
    *****
    – Ваш пульс, больной, бьётся очень медленно...
    – А вы разве торопитесь?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz