🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

— Что такое асимметричный ответ? — спросил рыцарь, отложив газету.
— Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму, но в некрологе... — пояснил Дракон.

Вот выходишь ты такой весь радостный на улицу, а там солнце светит, птички поют, прям чувствуется, что весна совсем скоро, если бы не -20...

— Алексей, ты когда мне долг вернёшь?
— Давай, 31 Февраля я к тебе сам на работу подъеду, где-нибудь в районе обеда и всё отдам. Идёт?
— Хорошо, буду тебя ждать. Надо же, а я уж в очередной раз, грешным делом подумал, что ты меня опять прокатишь.

— Ну, как всегда, поговорили и забыли. Всё только на уровне разговоров. Никто не организуется и никуда не пойдёт. Как обычно.
— Слышь, ты за всех то не говори. Говори за себя... И меня. А остальные пусть организовываются и идут!

— Ну вот... У меня для вас есть новости, друзья. Отныне, нас всех официально признали людьми второго сорта.
— Еее, повышение!

Поздний вечер пятницы, сижу перед монитором компьютера и слышу жалостливые стоны, раздающиеся откуда-то со стороны кухни. Прислушавшись, начинаю понимать, что доносятся они из холодильника, кажется это зовут меня малыши-пельмени. Кричат мне о том, что им холодно, темно и одиноко. Ну что же, ничего не поделаешь, придётся пойти и разогреть им ванну.

« 1 2 ... 1087 1088 1089 1090 1091 ... 1214 1215 »
Загрузка анекдотов...

Случайные анекдоты

*****
В саду психолог провёл беседу о правах ребёнка, мол никто не может вас наказывать ни морально ни физически, и если что, звоните сразу в полицию.
Не прошло и недели как очередное занятие математикой с внуком закончилось подзатыльником. Внук обиделся, ушёл в свою комнату и позвонил в 02. Диалог мальчика (М) и дежурного (Д):
М: здравствуйте. Я хочу заявить на свою бабушку. Она меня избивает и морально издевается надо мной.
Д: а в чём эти действия выражаются?
М: она морально меня обижает – заставляет меня учить математику и даже дала подзатыльник.
Д: ну приходи завтра, снимем побои, отдадит тебя в детдом.
М: понял, а сейчас то что мне делать?
Д: * смех*. Учи математику!
*****
Почему никто не сказал, что самый важный баланс во взрослой жизни — это баланс на карте.
*****
Глупого мужчину всегда можно узнать по глупым глазам. Но женские глаза... Чёрт их знает! Не то глубина – не то томность; не то мысль – не то любопытство... и вдруг дура!
Саша Чёрный
*****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 – 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz