🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Терпеть не могу свою совесть – всё время меня пилит, того гляди с ума сойду скоро. Доведёт зараза. Но ещё больше я ненавижу свою силу воли – вечно она где-то пропадает!

- Жизнь вдруг стала, какой-то скучной, не интересной, серой, монотонной и однообразной.
- Ну, смотрите: здесь у меня текила, здесь виски, здесь вино, а здесь коньяк. Выбирайте.
- Знаете, замечательный вы психолог, душевный прям, думаю я ещё раз к вам обязательно приду.

Моя жизнь напоминает мне «Кубик Рубика». Кое как одну сторону сложишь, вроде всё ровно, но стоит взглянуть на соседние стороны, так там полный пипец!

Подсчитав затраты на новые пятизначные информационные табло под курсы валют, обменники пришли к выводу, что их закупка слишком дорога и нецелесообразна, в связи с чем решили указывать курс рубля в килограммах.

- А это, правда, что у вас есть блокнот, куда вы записываете имена всех, кто вам, так или иначе навредил в этой жизни, что бы потом этим людям мстить.
- Что за чушь! А кто, говоришь, тебе это сказал?

2050-й год. Кухня. Бабушка обращается к внуку, который делает себе бутерброд.
- Вот, Серёжа, ты гречку на хлеб намазываешь, а я помню ещё те времена, когда мы её ложками из тарелок ели…

Как показывает практика, тихий возглас "ну ни хера себе" привлекает больше внимания чем громкое обращение: "Граждане!"

Беседуют двое приятелей. Первый – холостой и безработный, второй – женатый и работящий. Зашёл у них разговор об отпуске. О том, кто, где и как его проводит.
Второй:
— Слушай, а как ты отпуск проводишь?
— Ну, тут, как повезёт. Если удастся немного денег наколымить, то еду к чёрному морю, как правило не надолго, так как денег у меня обычно с собой немного... А ты?
— А у меня всё просто. Отпуск планируется следующим образом: Начальник говорит – когда, а жена – где.

« 1 2 ... 1000 1001 1002 1003 1004 ... 1021 1022 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Хотела выпить чаю, а выпила вина. Лучшая чайная церемония в моей жизни.
    *****
    Идёт чукча по дороге, видит зеркало лежит. Тот поднял, посмотрел в него и говорит:
    – Моя тоже бы такой портрет выкинула.
    *****
    Пришёл сантехник. Сделал всё. Я протягиваю деньги. Он мнётся и не берёт. Я:
    – Вот тысяча. Всё правильно? Ааа, поняла, из рук в руки деньги брать – плохая примета? На стол надо положить?
    – Да ну что вы! Глупость какая! Нее, я в это не верю! Просто... через порог не надо.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz