7
0
Уровень сложности
Вчера
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Настоящий мужчина хочет только одного — стать достаточно богатым, чтобы просто играть в компьютерные игры.
— На тему траты больших денег можно посмотреть фильм «Миллионы Брюстера» где мужик пытается за месяц потратить 30 млн. $.
— 30 лямов зелени? Пфф. Любая бесплатная ММО запросто высосет эту сумму за 3 дня!
6 |
ММО
3808
1
Детство в деревне
Детство в деревне прекрасно:
— Дед заколол свинью прямо на твоих глазах.
— Мама утопила котят.
— Отец свернул шею гусю.
— Бабуля пырнула курицу на ужин.
— Ты разворошил муравейник и залил его горящей пластмассой.
А уже потом компьютерные игры научили тебя насилию...
5 |
Детство
1304
0
Рекламная кампания
Идеальный рекламный слоган для компьютерной игры Doom на территории России: «Пустите меня в ад. Я хочу отдохнуть!»
Почему катка в подпивасных играх длится, порой, дольше, чем пиво доходит до конца?
0 |
Пиво
1238
0
Electronic Arts
— Почему "Electronic Arts" перешла дорогу?
— Заплатите 50 $, чтобы узнать.
4 |
Анекдоты
Я так плохо играю в компьютерные игры, что меня убивают даже в «Фифа».
1131
0
Зло побеждает
Я тут не так давно, вот о чём призадумался, Диабло все-таки победил (из одноименной игры). Мы в неё играем и играем, а он перерождается и перерождается.
5 |
Анекдоты
Мы собирались в общаге вечерами и играли в Теккен. У нас была PlayStation и старый черно-белый телик. Эмоции через край. Эдди выбирать считалось читерством. Девочки-студентки заходили в гости, в халатиках, разливали чай. Никто из нас тогда не понимал, что лучше уже не будет. Никогда.
0 |
Студенты
Когда я был ещё более юн и наивен, мне казалось что механика работы NPC во всяких Обливионах довольно нереалистичная — ну кто приходит домой и сидит на стуле сколько то часов или бесцельно идёт куда то, а потом обратно? С возрастом выяснилось, что вообще-то я.
0 |
Мысли