47
0
Ты ничего не видел, листай дальше
10.01.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
24
0
Три кота в кошачьем приюте
Три кота попали в кошачий приют. У одного хозяин — священник, у второго — архитектор, у третьего — креативный директор. Каждому коту дали миску с кошачьим кормом.
Кот священника высыпает корм на пол, выкладывает крест, читает молитву, съедает корм и, довольный, засыпает.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то передвигает, размышляет, наконец удовлетворенно всё съедает и чинно ложится спать.
Кот креативного директора высыпает корм, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает в пыль, выкладывает из этой пыли две дорожки, вынюхивает их, пытается отыметь первых двух котов, падает на спину, бьёт лапами по полу и вопит: «Суки! Сволочи! Я не могу работать в такой обстановке!!!».
0 |
Животные
Кошки могут быть прекрасным средством развлечения, если вы чувствуете себя одиноким.
0 |
Котики
Каждая кошка обладает очарованием. Не судите кошку по цвету.
0 |
Котики
Муж читает книгу, жена – газету.
— Потpясающе, – вдpуг восклицает она. — Один мужчина днём познакомился с женщиной, вечеpом женился на ней, а на следующее утpо убил её!
— Hичего особенного, – замечает муж. — Утpо вечеpа мудpенее.
Часть вашей души так навсегда и останется спящей, если вы не любили кошек.
0 |
Кошки
54
0
Дом и кошки
Мой дом был бы чище без моей кошки, но моё сердце было бы грустным и пустым!
0 |
Кошки
Помните: время, потраченное на просмотр котиков в интернете — это ваша инвестиция в свое психическое здоровье.
1 |
Котики
217
0
Руки музыканта
У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
0 |
Мысли