Трогательное
— Спасибо за этот вечер, прекрасное свидание, тебе вызвать такси?
— Нет, спасибо, меня бывший заберёт.
Говорят, что собаки очень сильно похожи на своих хозяев. Если это действительно так, то моя собака — жратвейлер!
В школе тебя заставляли повторять пройденный материал и теперь ты постоянно возвращаешься к бывшему.
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.
Да не врите вы, когда к бывшим возвращаетесь — это не судьба вас сводит. Просто вы всепрощающее наивное чмо, которое не умеет делать выводы.
Для домашнего зверья
Люди вроде Бога.
Только кот. Как понял я,
Атеист немного.
Если бы собаки говорили, люди потеряли бы последних друзей.
Новый «Чаппи» со вкусом академика Павлова — для собак, которые помнят.
— Ты просто не представляешь себе, насколько моя собака умная... Когда я бросаю в речку пять монет по 10 рублей – она ныряет в воду до тех пор, пока все деньги не найдёт!
— Подумаешь! Посмотрел бы ты на моего бульдога! Когда я бросаю в реку 100 рублей – он ныряет в воду и вытаскивает на берег двух карасей и тридцать рублей сдачи...
Целый месяц учил пса приносить тапки, но он упорно приносит пиво. Да хрен с ними, этими тапками!
Сегодня на улице я был свидетелем, как мужик разговаривает со своей собакой. Было видно, что он думает, будто пес его понимает! Пришел домой, рассказал коту, долго смеялись.
Вопросы без ответа: Что будет делать кот, если собаку обмазать валерьянкой?
— Как померить температуру у собаки?
— У тебя электронный градусник есть?
— Да!
— Ну тогда всё просто, засовываешь градусник ей в задний проход и держишь пока не запищит.
— Градусник, или собака?
«Купить собаку» и «Взять собаку» — вроде об одном, но какая разница. Разве можно купить друга?..
Если вы реально уверены в том, что ваша собака не умеет считать, то попробуйте положить в карман три печеньки, после чего дайте ей только две из них.
Сегодня окончательно убедился, что фразы «Чо это там ты жрёшь?» и «Чо это там у тебя?» заставляют собаку жевать в 3 раза быстрее.
Если вы не можете найти дома своего кота, то просто демонстративно приоткройте дверь холодильника и он тут же окажется прямо у вас за спиной.