Самый умный
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, то это может означать только одно, она прекрасно понимает, что второго такого дурака она не найдёт.
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, то это может означать только одно, она прекрасно понимает, что второго такого дурака она не найдёт.
Из разговора двух мужчин:
— Отношения с женщиной — это комедия абсурда.
— Почему вы так считаете?
— Сначала её приходится раздевать, а потом всю жизнь одевать.
Разговор двух приятелей, холостого и женатого.
— Брак – это тихая пристань, в которой встречаются два корабля...
— И надо же было, чтобы как раз я встретился с военным крейсером.
Она:
— Тебе пиво, получается, дороже, чем я?
Он:
— Нет, мне пиво получается дешевле, чем ты!
В 45 лет пугает уже не то, что на тебя не смотрят женщины на 15 лет тебя моложе, а то, что на тебя засматриваются женщины на 15 лет старше.
— Как завоевать сердце женщины?
— Ухаживай за ней, дари цветы и целуй при каждой встрече, люби и иди за ней на край света.
— Как завоевать сердце мужчины?
— Приди голой и принеси с собой ящик пива.
Ничто не делает женщину настолько сильно желанной для мужчины, как отсутствие других женщин.
Мужчины, всегда помните о том, что ваша женщина должна нравиться только вам, а не вашим родителям, друзьям и тем более жене.
Достаточно сменить женщину, и ты снова умный, красивый, настоящий мужик с золотыми руками.
Можно жениться на девушке, с которой можно жить, но гораздо лучше жениться на девушке, без которой невозможно жить.
Мужчина – как зонт. Когда нужен, его почему-то никогда нет.
Сын спрашивает у отца:
— Папа, а сколько стоит свадьба?
Отец:
— Я не знаю, сын. Я всё ещё расплачиваюсь за свою!
Мужчина может всё, главное в него верить.
Настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не будут вместе. Настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается!
Мужчины как туфли – либо удобно, либо эффектно... и то и другое вместе – никогда.
Иногда женская логика — как лицензионное соглашение, в принципе понятно, что ничего не понятно. Но чтобы продолжить, вынужден соглашаться.
Как говорил незабвенный Остап Бендер:
— Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе... деньги в этот перечень не входят.
Не путайте охоту с покупкой.
Как известно, мужчины, которые способны правильно угадывать возраст женщины, могут быть и умными, но никак не дальновидными.
Альтернатива фильму «Суперженщина» — реалистически переосмыслятельный фильм «Супербабища». Здоровенная, страшная, злобная, тупая, с рёвом крушащая горы, леса, Годзиллу и Кинг-Конга... Мм, романтика!
Альфонс — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и руководствующийся только собственными интересами.
В отношениях с женщинами понятно только где у них грудь. Больше ничего не понятно. А более продвинутые, знают даже где клитор.
До женщин давно дошло, что можно жить для себя, а не обслуживать мужчин.
Мужчины, а когда до нас дойдёт, что пора жить для себя: покупать авто, мотики, путешествовать, а не тянуть взрослую ходячую проблему, которая насмотрелась инсты.
— Как только слышу от женщины «мужчина должен», сразу посылаю её лесом.
— Ну, не хочешь — не трахайся. Нам больше достанется.
Одним нужна жена, чтобы жрать готовить.
Другим нужен муж, чтоб деньги давать.
Так и живем.
И всё же выбирать себе мужчину, на много тяжелее чем арбуз. Вроде и за хвостик его подёргала. И по башке постучала. А он падла внутри всё равно гнилым оказался...
Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получилось сделать дуру.
Да какая нахрен разница симулировала она оргазм или нет, ведь ты симулировал абсолютно всё чтобы уложить её в постель.
Мало найти мужчину мечты...
Нужно ещё убедить, что его мечта сбылась!
Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой.
Ни одной женщине в своей жизни я не позволял работать, поэтому мы всегда сидели без денег.
Иногда хочется стать мужчиной. Просто для того, чтобы показать этим существам мужского пола, как нужно ухаживать и обращаться с девушками.
Если вы считаете, что стали много зарабатывать, а рядом не появились женщины, значит у вас со словом «много» что-то не так...
— Софа, я таки не пойму, почему Изя всё время спрашивает, как у меня на личном фронте?
— Та шо тут непонятного? На передовую хочет...