Женщины... Лексика
Я всегда уступаю женщинам своё место, где бы не находился, говоря им: «Садитесь». Но это вовсе не потому, что я вежливый или слишком воспитанный, а потому, что я просто люблю указывать, что им делать.
Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с определённым мужчиной!
Она: у тебя есть Safety plan?
Он: лучше! У меня есть Backup girl!
Принципиальное отличие мужчин от женщин заключается в том, что если женщина говорит: «Понюхай это!», то это обычно пахнет приятно.
Бабоньки, что ж вы так заморачиваетесь? Мужики, они же тупые, намёков не понимают! Понравился тебе мужик — провод из исправной розетки выдернула, позвала починить. Как починил — борщеца налила, сальца и хлебушка подрезала, рюмочку плеснула, спросила, что на завтрак готовить. И всё — он твой!
Девушки — они словно фильмы. Одну посмотрел и забыл, а на другую хочется сходить ещё разок.
На мужчин нет необходимости повышать голоса, они должны бояться одного лишь только взгляда.
Любовь живёт в сердце человека до тех пор, пока у одного из партнёров не заканчивается фантазия придумывать всё новые и новые оправдания идиотским поступкам другого.
Как известно каждой уважающей себя молодой девушке, на такие праздники, как "8 марта", "14 февраля" и свой "день рождения", бывших и предыдущих молодых людей не бывает.
Запомни: когда у тебя помимо стандартных женских половых органов имеются ещё и мозги, ты представляешь собой серьёзную проблему.
— Женщины всё портят!
— Сынок, это ты сейчас так говоришь, а когда подрастёшь, будешь об этом только думать.
Мужчины, запомните, спорить с женщиной — всё равно, что читать лицензионное соглашение. В конце концов перестаёшь что-либо понимать и просто нажимаешь "Я согласен".
Главный женский страх — если молодой человек скажет: «Иди на ручки, моя маленькая», ты идёшь к нему на ручки, а он такой: «Ого, тяжёленькая!», а это ты ещё не вся уселась...
Знаете, как легко взбесить девушку? Сфотографируйте её и не показывайте.
— Женщины занимаются сексом с теми – с кем они этого хотят, а мужчины – с теми, с кем смогут. Запомните это.
— Мужчины женятся на ком хотят. Женщины выходят замуж за кого смогут. Если вообще смогут. Запомните это тоже.
— Может, поцелуешь меня в знак примирения?
— А где он у тебя?