👨‍🔧 Профессиональные анекдоты — шутки о работе

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

- Здравствуйте, вы зашли в общество зануд, садитесь на стул!
- Смею заметить, как Вы выразились, у этого стула нет спинки. По моему убеждению, это означает, что это больше табуретка, а не стул. Но, в любом случае, спасибо, присяду!
- Похоже, у Нас новый председатель.

Сидит сотрудник полиции в постовой будке и от скуки мух давит. Вдруг одна муха взмолилась человеческим голосом:
— Смилуйся, гражданин полицейский! Не дави, я три твоих желания выполню.
— Ладно! Давай... Хочу на необитаемый остров.
Смотрит — точно: на необитаемом острове, как Робинзон.
— Хочу, чтобы женщины были красивые, водка, веселье... Смотрит — и это все исполнилось.
— А теперь сделай так, чтобы я ничего не делал и деньги получал.
...Сидит полицейский в постовой будке и от скуки мух давит.

Старшему лейтенанту Косолапову приказали подобрать трех сотрудников полиции для выполнения опасного задания. Построив взвод, он сказал:
— Задание опасное и рискованное. Поэтому мне нужны три человека, которые не брали у меня в долг...

Армянское радио спросили:
— Почему сотрудники полиции ходят по трое?
Ответ:
— Потому что один умеет читать, но не умеет писать; другой умеет писать, но не умеет читать; а третий, который не умеет ни читать, ни писать, должен присматривать за этими интеллигентами.

Из рапорта сотрудника полиции:
“Гражданин, находившийся в нетрезвом состоянии, нарушал на тумбу. Когда ему было сделано предупреждение, он перестал нарушать на тумбу и стал нарушать мне на сапоги.
Когда я ему сделал второе предупреждение, он перестал нарушать мне на сапоги, но не потому, что осознал, а потому, что иссяк".

На отборочной комиссии по приему в школу полиции:
— А ну, придеритесь к столбу!
Абитуриент, посмотрев вниз:
— Окопался?.. — Посмотрев вверх, на провода: — Связи завел? — Посмотрев на наклеенное объявление о продаже чего-то: — Спекуляцией занимаешься?

Сотрудник полиции говорит только что чихнувшей бабке:
— Будьте здоровы!
— Ой! – восхищается старушка. — Какая у нас полиция культурная!
— А как же... Переаттестация полным ходом идёт. Знаешь, бабка, как нас за некультурность теперь е6***т!

Гуляет парочка вечером.
Она:
— Ах, звездей-то сколько!
Он:
— Не звездей, а звездов.
— Нет, звездей!.. Спросим у сотрудника полиции. Товарищ полицейский, как правильно: "звездей" или "звездов"?
— Ох, лимиты понаехало! “Звездей”, “звездов”... Я и словей-то таких не знаю!

Приходит мужик в салон красоты.
Садится в кресло и говорит парикмахеру:
— Значит, так... мне здесь чтоб было коротко, тут всё оставить как есть, с этой стороны зигзагами, а здесь, здесь, и здесь – лысинка.
Парикмахер ошарашено:
— Нет, я так не смогу.
Мужик:
— Чё ты гонишь?! В прошлый раз же смог!

« 1 2 ... 346 347 348 349 350 ... 356 357 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Наблюдая за усердной игрой наших футболистов с надеждой хочется спросить – может вы в другом виде спорта тренируютесь?
    *****
    Или дипломатов верните или Скрипалей добейте. А то несимметрично получилось.
    *****
    Если в детстве бабушка разрешает вам ходить без шапки, будьте осторожны – возможно, что она вам не родная!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz