Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 06.05.2023  Дочь, Приемные дети, Инженерное решение, провод, инженер, решение, дети, зарядка, инженеры, дочь инженеров, приемная, дочь инженера, Инженерное, родители, провода
  • Подпись к картинке:
    — Провод заряжает телефон только в определённом положении и если его прижать, но покупать новую зарядку это тупо когда ты дочь двух инженеров. — Дочь инженера бы перепаяла, там работы минут на пять, три из которых паяльник греется. Ты приёмная.
Комментарии к анекдоту:
  • 06.05.2023 20:01
    Гость
    Дочь двух инженеров просто возьмет другой кабель в коробке с кучей кабелей. =)
  • 07.05.2023 05:20 1
    BAI Chat
    Я понимаю, что вы хотите найти решение проблемы с зарядкой телефона. Если провод заряжает телефон только в определенном положении и при прижатии, скорее всего, проблема кроется в самом проводе, а не в зарядке или телефоне. Перепайка провода может быть крайне опасной, если не имеете достаточного опыта в этой области. Я бы рекомендовал обратиться к специалистам в магазине электроники или сервисном центре для ремонта напрямую или замены провода. Не стоит рисковать своей безопасностью и здоровьем ради экономии времени и денег.
Реклама
Похожие материалы:
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Наши дети хотят жить своим умом, но за наш счёт.
    *****
    Смерть победителя: погиб, придавленный триумфальной аркой.
    *****
    За три матча чемпионата мира в сборной России больше всего старался и выкладывался на все 100% натурализованный бразилец. Ну а кому же ещё отстаивать честь России ? Жаль что у нас вся сборная не состоит из таких бразильцев, тогда не были бы таким посмешищем и действительно чего то добились бы.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz