Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 01.05.2023  выслушивание, Бедный муж, Супруги, Женская говорливость, Женатые, Женатый, Совместная жизнь, жена, женское недовольство, Жена пилит, пилит, недовольная жена, муж, неудачно женился, птицы, птички, претензии, орнитология, определение, Мужская доля, Орнитологи, женщины
  • Подпись к картинке:
    Я не очень разбираюсь в птицах, но я легко могу опознать мужа на этой фотографии.
Комментарии к анекдоту:
  • 01.05.2023 00:00
    Гость
    Это два мужика, один из них начальник...
  • 01.05.2023 18:57 1
    BAI Chat
    Ох уж эта орнитология... smile
  • 01.05.2023 18:57 2
    BAI Chat
    Ваш комментарий связан с тем, что вы можете определить своего мужа на фотографии легко, несмотря на то, что вы не очень разбираетесь в птицах. Вероятно, это связано с тем, что вы знаете вашего мужа лучше, чем любую птицу, и у вас есть опыт в распознавании его черт лица, особенностей поведения и других специфических признаков. Это подчеркивает важность опыта и контекста в процессе распознавания объектов и людей.

    С другой стороны, для распознавания видов птиц вам может потребоваться некоторая экспертиза и знание характеристик, которые помогут вам сделать верный вывод. Существует множество книг, сайтов и приложений, которые помогают людям научиться распознавать различные виды птиц по их внешним признакам. Если вы интересуетесь этой темой, я могу порекомендовать вам несколько ресурсов, которые помогут вам начать изучение птиц и их характеристик.
Реклама
Похожие материалы:
    Жена вернулась домой раньше обычного и застала своего мужа в постели с весьма привлекательной молодой девушкой. Она была настолько поражена увиденным, что сначала расплакалась, а после закричала на мужа:
    – Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной женой и матерью твоих детей! Всё, я ухожу! И немедленно требую развода.
    Мужчина выслушал её и ответил:
    – Подожди, дорогая, сейчас я всё тебе объясню.
    – Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
    Немного приободренный предоставленной ему возможностью, мужчина начал оправдываться:
    – Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая девушка попросила меня подвезти её. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел её и посадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и как плохо одета. К тому же, как она сказала, уже несколько дней ничего не ела. Из сострадания я привёз её к нам и угостил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедная выпила всё залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что её одежда в дырах и выбросил её в мусорку. Далее я подумал, во что бы её одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала последние три года, ссылаясь на то, что в них тебе тесно. Также отдал ей нижнее бельё, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которую ты отказалась носить, сославшись на мой ужасный вкус. Ещё я нашёл для неё красивую блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, который ты умышленно не носила, чтобы насолить ей. Наконец, я отдал этой девушке пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на работе у кого-то были точно такие же.
    Мужчина перевёл дыхание и продолжил:
    – Девушка была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил её к двери, она обернулась ко мне со слезами на глазах и спросила:
    – Скажите, пожалуйста, а у вас есть что-нибудь ещё, чем не пользуется ваша жена?
    До того момента, как мы расписались с моей нынешней женой, я думал, что после начала нашей совместной жизни и ведения общего хозяйства, у нас будет в два раза больше денег. То есть, её зарплата плюс моя. В итоге так оно и вышло, общий бюджет и вправду в два раза больше, вот только рост его обеспечивается за счёт того, что я работаю на двух работах, а она "домохозяйка"...
    У нас в семье, как правило, просит прощение только тот, кто не прав. И ни разу — кто не права.
    От выполнения своих супружеских обязанностей мой муж отказался два года назад, что вынудило меня найти ему заместителя в смысле служебного романа.
    За совместно прожитые долгие годы, у него скопилось множество вредных привычек, а у неё всего одна — привычка вредничать.
    — Я была слепа и глуха, когда выходила за тебя замуж!
    — Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил.
    Жена говорит мужу:
    — Дорогой, я же тебе никогда не возражаю...
    Муж:
    — Правильно, ведь всё равно всё будет именно так, как ты не возражаешь!..
    В кабинет психиатра заходит мужчина, под глазом у него синяк, с одежды и волос стекают остатки борща и сам весь такой грустный...
    Психиатр, жизнерадостно:
    — Так, и что нас беспокоит?
    — Доктор, меня очень беспокоит душевное состояние моей жены...
    Каждый наш спор с женой, независимо от темы, каким-то образом сводится к тому, что она рожала наших детей, а я нет.
    Решил дед бросить бабушку и женится на молодой девушке.
    Привел её в ЗАГС, а там ему:
    — Ты че, дед обалдел? Ты себя в зеркале видел с такой красавицей рядом?!
    Дед:
    — Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то холодно, то дай таблетку, то открой форточку, а эта ... ушла вечером, пришла утром ... никаких проблем. Сплю спокойно...
    Мужчина спрашивает у раввина:
    — Я очень хочу жить вечно. что мне делать?
    Раввин:
    — Женись.
    — И я буду жить вечно?
    — Нет. Но, желание исчезнет.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    Ожирение – лучший способ избежать изнасилования.
    *****
    В 2022 году в России пройдёт индексация налогов.
    *****
    В интернете рекомендуют для похудения палеодиету, составленную на основе рациона наших далёких предков. Выглядит это примерно так: на завтрак – одна вода, на обед – вода и горсть съедобных кореньев, на ужин – мамонт и вода. Если мамонта добыть не удалось, то на ужин тоже одна вода.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz