Когда ты всегда на шаг впереди
— Угостите девушку бокалом красного вина?
— Не, у меня в квартире не убрано.
— При чём тут это?
— Тем более если ни при чём.
— Угостите девушку бокалом красного вина?
— Не, у меня в квартире не убрано.
— При чём тут это?
— Тем более если ни при чём.
Получается, чтобы пригласить девушку домой на кофе, нужно, как минимум, разгрести срач в комнатах.
Я тут подумал... А ну его этот кофе!
У девушки наличие парня зависит от спрашивающего.
Если она пишет «Я хочу с тобой поговорить», отвечай «Я тоже».
Нервничать должны оба.
Только представь, что твой парень подходит к тебе и спрашивает: "Что тебе купить?", а ты отвечаешь ему: "Мне ничего не надо" и спустя несколько минут, этот придурок возвращается к тебе без ничего. Капец, какие парни порой тупые попадаются...
Всегда по утрам целуйте свою девушку! Хотя бы просто для того, чтобы быть первым!
— Я знаю, что это глупо, что я тороплю события, ведь мы встречаемся всего неделю. Но, может, расстанемся?
Помню, как однажды отправился в гости к своей девушке, но дома застал лишь её красивую сестру. Она вежливо предложила вместе с ней подождать мою девушку. Я согласился и присел за кухонный стол, а рядом со мной села её крайне привлекательная сестра. И тут она немного расстегнула свой халатик и прошептала мне на ухо «Раздевайся». Я, конечно же, сразу встал и бегом отправился к своей машине.
За дверью оказалась моя девушка, она обняла меня, заплакала и сказала, что я прошёл проверку на доверие.
Мораль данной истории — всегда храните презервативы в автомобиле.
Любовь живёт в сердце человека до тех пор, пока у одного из партнёров не заканчивается фантазия придумывать всё новые и новые оправдания идиотским поступкам другого.
В купе поезда едут студент и страшная-страшная девушка. Поезд подъезжает к тоннелю.
Девушка (укоризненно):
— Если вы меня поцелуете, я буду кричать.
Студент:
— Я тоже.
Давно убедился в том, что любимая девушка способна помочь сэкономить до 500 GB свободного места на HDD-диске.
Принципиальное отличие мужчин от женщин заключается в том, что если женщина говорит: «Понюхай это!», то это обычно пахнет приятно.
Кобелировать — это значит ухаживать за молодыми девушками с нечистыми намерениями.
— Я слышал, что намного проще найти себе подругу, когда у тебя есть с ней что-то общее. Так что, девчонки, мне нравится дышать.
Девушка говорит парню:
— Милый, ты же знаешь, что все болезни от нервов?
— Хм.. Допустим...
— Мне кажется, ты переволновался, и у тебя будет сифилис.
Молодой человек:
— Почему ты молчишь? Стесняешься?
Я, которая знает, если открою варежку, стесняться будут уже меня:
— Кабы я была царица, я б садилась всем на лица.
В детстве девочки интересуются куколками, а мальчики - машинами. Но с началом полового созревания всё меняется с точностью до наоборот.
— Эй, девочка, ты занимаешься математикой? Потому что я хочу прибавить себя к тебе, вычесть твою одежду, разделить твои ноги и размножиться!
Как известно, практически каждый молодой мужчина жаждет ceксa с девушкой каждый день, но как правило, это ровно до того момента, пока он не встретит такую девушку, которая так же хочет ceксa каждый день.
Блондинка, рыдая, жалуется подруге:
— Столько лет всё было просто замечательно, мы были практически идеальной парой… и тут он… ни с того ни с сего… признается мне, что он гомо сапиенс!
Парни, которые говорят девушкам: «Вашей маме зять не нужен?», не обязательно подкатывают, возможно, они тупо торгуют людьми.
Когда девочки надевают мини-юбки, мальчики становятся застенчивыми: их глаза постоянно опущены.
— Привет, красотка, познакомимся? Какая у тебя любимая песня?
— Мурат Насыров, «Я – это ты». В ней есть строчки: «Всё, что сейчас есть у меня, я лишь тебе одной отда-а-ам...».
— Может, поцелуешь меня в знак примирения?
— А где он у тебя?
— Кажется я начинаю понимать, почему красивые девушки недолюбливают умных парней.
— Хм.. И почему же?
— Да потому, что умные парни в курсе того, что все красивые девушки — дуры.
Отношения с девушкой, это когда ты стоишь на улице уже не первый час и ждёшь её, а она выходит вся такая полуголая, спустя три часа после того, как сказала тебе по телефону: "Да иду я уже, иду!".
Дорогие девушки, не давайте парням ложных надежд! Не оставляйте на плите пустую сковороду с закрытой крышкой.
Тане нравилась брутальная щетина, запах перегара и грубые небритые руки, но муж упорно заставлял её следить за собой.
Если девушка говорит "мне в парнях нравится чувство юмора", это не значит, что надо пытаться шутить, это значит надо смеяться над её шутками.
Беседуют две подруги. Одна:
- Кать, а тебе какие мужчины нравятся больше?
- Красивые и спортивные. Высокие и с накаченными руками. Ну и чтобы попа тоже была подкаченной, обожаю, когда у парней красивая фигура.
- Ясно.. а я что-то совсем не эстетка, мне в последнее время, всё больше и больше, парни с деньгами нравятся. Причём, чем больше денег, тем больше симпатия...
Девушки — они словно фильмы. Одну посмотрел и забыл, а на другую хочется сходить ещё разок.
– Как насчёт астрала?
– Только входи аккуратно.
Парни, не стоит особо радоваться тому, если девушка сказала вам, что в её жизни отсутствует молодой человек — вполне вероятно, что в её жизни присутствует немолодой и весьма небедный!
Те, кто говорит, что никогда не били и не будут бить женщину, просто не встретили ту единственную.
— Хотите, женщина подпрыгнет?
— Спросите, кто по ней ползёт.
Девушки, с которыми я знакомлюсь, все "как одна" говорят мне, что я очень хороший парень и настоящий джентльмен, таких внимательных и заботливых молодых людей, практически уже не осталось, и что я должен быть занесён в список вымирающих видов. Ну и как правило, подытоживают они всё это стандартным:
"Ты такой милый, хороший, романтичный, но давай будем с тобой просто хорошими друзьями? Ok?".
Вот мне стало интересно, существует ли вообще, какая-нибудь программа по размножению для моего вымирающего вида?