305
0
Кошатницы и покупка москитной сетки
4 |
Животные
| В магазине
11.06.2023
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
579
0
Барсик, привет!
В офисе ты большой начальник в дорогом костюме, а домой приходишь и мяукаешь на кота, стоя на четвереньках.
480
1
Отпевание кота
— Скажите, батюшка, а можно в вашем храме моего кота отпеть?
— Да вы что?! В своём уме?! Вы соображаете, что говорите?! Идите вон напротив к униатам, они за деньги кого хочешь отпоют.
— А тысячи баксов хватит?
— Хм... Что же вы сразу не сказали, что кот крещёный?..
2 |
Животные
1112
3
Быть родителем сложно
Когда моему сыну было 3 года, мы купили ему морскую свинку по имени "Руфус". Однажды он оставил клетку открытой и Руфус исчез. Я купил другую, точно такую же морскую свинку и никогда не рассказывал сыну про это. Всё шло хорошо, но неожиданно первый Руфус откуда-то вылез и мне пришлось сделать вид, что это кузен нашего Руфуса, Роджер из Филадельфии.
6 |
Животные
851
1
Кот – атеист
Для домашнего зверья
Люди вроде Бога.
Только кот. Как понял я,
Атеист немного.
4 |
Животные
Несомненно, наличие кошки в вашей жизни делает вас лучше.
0 |
Кошки
206
0
Дружба с животными
Мы дружим с животными, потому что не слышим от них правду о себе.
0 |
Животные
64
0
Жужжащие гады
— А я зиму больше люблю, там нет этих жужжащих гадов...
— Каких конкретно: комаров или мотоциклистов?
— И тех, и других... и газонокосилок зимой не слышно.
0 |
Мысли
33
0
Мелочи жизни
Говорят, что мелочи не должны волновать сильного человека. Скажите это тому, кто провёл ночь наедине с одним-единственным комаром.
0 |
Мысли