Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


 23.02.2023  родители, Детские капризы, борщ, еда, пирожное, десерт, дети, Суп, Воспитание, хитрость, идеи
  • Подпись к картинке:
    О, новая идея для мелкого. Берёшь глубокую тарелку, на серёдку кладёшь пирожное, накрываешь стаканом, а вокруг наливаешь борщ. Пока борщ не съест, до пирожного не доберётся.
Комментарии к анекдоту:
  • 23.02.2023 00:24
    Гость
    Вангую, что через 5 секунд будет испорченный борщ, пирожное и пол часа нытья...
Реклама
Похожие материалы:
    Не так давно, начался великий пост и у нас на работе, в столовой, руководство приняло решение позаботиться о тех, кто его соблюдает. В меню появились такие блюда, как: "суп с мясом" и "постный суп". Во время обеденного перерыва, повар бережно налил мне в тарелку мясной бульон с овощами и между нами произошёл следующий диалог:
    — Вам суп мясной?
    — Конечно.
    После чего, повар из той же кастрюли, что мгновение назад половником зачерпывал мне бульон, вылавливает кусочки говядины и добавляет мне их в тарелку со словами:
    — Вот Ваш мясной суп. Приятного аппетита.
    — Многие сегодняшние дети ведут себя так, что аж хочется отвесить им "леща"!
    — Для этого у них родители есть...
    — А вот их родителей не мешало бы и вовсе отмудохать!
    Моя двухлетняя дочь дала мне конфету. Я умилился и обнял её, обрадовавшись, что она наконец-то научилась делиться. Спустя несколько секунд, выяснилось, что она просто хотела, что бы я открыл ей конфету.
    Слух детей это просто удивительная штука. Нужно сказать несколько раз, чтобы они услышали "Убери игрушку!", но как только открывается пачка чипсов, они не просто слышат, скорей даже чувствуют это в радиусе 20-ти метров!
    Воспитание – процесс устранения личных недостатков у своих детей.
    Просмотры анекдота 2391  Комментарии к анекдоту 0

    Мамы

    Вот знаете, повзрослел, не повзрослел, но мамино "ну-ка, иди-ка сюда" до сих пор настораживает.
    Вовочка сделал себе татуировку тайком от родителей. Теперь он учится на одни пятёрки. Ведь в противном случае отец возьмёт ремень и будет сильно удивлён.
    У знакомых дочка растёт, девочка 5 лет, приносит недавно бабушке своих кукол и говорит: "Посмотри за моими детьми, а я сейчас с девчонками покурю и на работу".
    — Уважаемые родители, спешим сообщить вам о том, что теперь вы можете поделиться своими впечатлениями о нашем частном детском садике в сети интернет. Если у вас имеется такое желание, то вы запросто можете сделать это прямо здесь и сейчас. Будем рады любому вашему отзыву!
    — Ну что же, поделюсь и я своим отзывом о вашем детском садике. Ходили мы к вам один сезон, кроме того, что ребёнок научился есть сосиски и ругаться матом, больше ни чего хорошего. Правда было это несколько лет тому назад, сейчас может быть ситуация у вас изменилась. Хочется на это надеяться.
    — Если вам интересно услышать историю о моём воспитании и о том, как родителям удалось привить мне те качества, которыми я теперь сполна обладаю, то знайте, всё на много проще, чем вам может показаться на первый взгляд: Родители просто воспитывали меня в любви к рукоприкладству.
Ещё →

  • Случайные анекдоты
    *****
    – Что вы везёте? Наркотики, оружие есть?
    – Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала.
    *****
    Тот, кто гамает во много игр сразу – полигамен.
    *****
    Зверей в зоопарке держат в клетках, потому что люди очень опасны.
    *****
Добавить комментарий к анекдоту:

Имя *:
Email:
Код *:
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz