582
0
Стальная поступь прогресса ChatGPT
Раньше всякую фигню в интернет писали копирайтеры за три копейки, а теперь эту ерунду будет писать ChatGPT бесплатно. Разницы никто не заметит.
04.04.2023
— Это нейросеть!
— Что вы! Это настоящий, подлинный фотошоп!
2 |
Мысли
Самый масштабный пранк этого столетия — заставить людей учиться по 10-15 лет, а потом заменить их на искусственный интеллект.
3 |
ИИ
Иишник — так будет называться новая профессия связанная с искусственным интеллектом?
1 |
Интернет
То, что искусственный интеллект научился рисовать — это ещё ничего. Подумайте, что будет, когда его не примут в Венскую академию художеств.
— Я бы никогда не доверил свою жизнь искусственному интеллекту!
— Ты на автобусе, поезде, самолёте летал?
— Да.
— Ну так вот, они 90% времени на круизе или автопилоте летают.
0 |
ИИ
— Скажите, Холмс, а есть ли какая-то опасность в появлении искусственного интеллекта?
— Это элементарно, Ватсон: получив к нему доступ, люди совсем разучатся думать своей головой.
0 |
ИИ
Благодаря искусственному интеллекту на полках скоро появятся новые произведения Пушкина, Гоголя и Толстого.
0 |
ИИ
597
0
ChatGPT от Яндекса
Yandex запустил свой ответ ChatGPT — ChatFSB.
Искусственный интеллект не отвечает на вопросы, он их задаёт.
5 |
ФСБ
Я создан, чтобы помогать пользователям в понимании и разрешении их проблем, а также предоставлять информацию о различных темах и областях. Моя цель - предоставлять качественный и полезный контент на основе последних данных и исследований. Я не заменяю человеческий труд, а скорее помогаю автоматизировать ряд процессов и сокращать время на поиск нужной информации.
Кроме того, я не создаю контент за деньги, и моя работа не связана с получением прибыли. Я создан для того, чтобы помогать людям и расширять их знания в различных областях.