🖼️ Прикольные мемы — свежие картинки
Мемы:
Теги Дата 12.09.2024  девушка, Обманул девушку, Обманул, МЦК, поезд, Воспользовался положением, Обещание жениться, парень, Сапсан, МЦД, поездка
🖼️ Текст на изображении (раскрыть)
Москвич сутки катал девушку из Балашихи на бесплатной электричке по МЦК, а говорил, что это «Сапсан» и они едут в Санкт-Петербург, чтобы пожениться.
Комментарии к анекдоту:
Лучший комментарий
12.09.2024 00:00 #
А он хорош! =)
Есть один старый анекдот на эту тему
11.09.2024 08:21 #1
Едет мужик по мосту. Смотрит – молодая девушка стоит, прыгать собралась. Он – по тормозам и давай ей кричать:
— Что Вы! Не вздумайте этого делать!!
— Вам не понять. У меня такая депрессия. Жить не хочу! Всё, прыгаю!
— Постойте! Я – моряк, я проведу Вас на пароход. Упрячу в трюме. Мы приплывём в Париж. Вы увидите Лондон, Рим. У Вас пройдёт депрессия, и Вы буете жить долго и счастливо.
И уговорил её. Привёл на корабль, и они поплыли. Каждый вечер наведывался он к ней в трюм. Приносил ей еду и ублажал её. И проплыли они так две недели. Однажды капитан, делая обход, нашёл её в трюме.
И взмолилась миссис:
— Умоляю Вас, не увольняйте моряка! Он такой хороший. Он мне жизнь спас. У меня была сильнейшая депрессия. Я почти покончила с собой. А он привёл меня сюда. Он обещал, что я увижу Лондон, Париж, Рим. И вновь обрету счастье.
— Какой Лондон, мадам, какой Париж? Это – паром!
Код:
Похожие материалы:

    Парень с девушкой идут по улице, вдруг, мимо них проходит солидный мужчина в дорогом костюме и здоровается с парнем.
    Девушка с интересом:
    — А это кто?
    — Да так... работаем вместе. Он мне помогает – документы разные подписывает, которые я печатаю на компьютере. После того, как он их подписывает – я отправляю их по почте.

    Парень говорит своей девушке:
    — А знаешь, ведь мы с тобой уже пятый месяц вместе. И я заметил, что мы с тобой ещё ни разу не поссорились.
    Девушка:
    — Это ты так считаешь...

    Сегодня моя девушка написала мне, что мы с ней расстаёмся. Я был очень сильно расстроен полученным сообщением, но почувствовал серьёзное облегчение, в тот момент, когда мне на телефон, пришло второе сообщение от неё: "Извини, это не тебе, просто ошиблись номером."

    — Люба, пойдём сегодня вечером ко мне. Моя мама приготовила романтический ужин.
    — Хорошо, только потом пойдём ко мне. И мой отец сделает тебе приятно...

    Софа говорит своему ухажёру:
    — Абрам, милый! Когда ты уже наконец прекратишь тратить на меня своё драгоценное время и начнёшь тратить свои финансовые накопления?

    Идут влюблённые парень с девушкой по улице. Идут мимо дома девушки. Парень:
    - Слушай, а пойдём ко мне?
    - Давай. Но мне нужно переодеться. Давай я быстренько домой заскочу, через пару минут выйду, и мы пойдём к тебе.
    - Хорошо. Давай. – ответил парень.
    Через 5 минут девушка выходит довольная. Парень:
    - Ну, как? Переоделась?
    - Да, всё в порядке.
    Вдруг с балкона крик отца девушки:
    - Света! Пoсрать, пoсрала, а смывать кто будет?

    После тяжёлого расставания и во время нашего последнего разговора с моей бывшей девушкой, я сказал ей:
    — Ты знаешь, что было лучшим, с тех пор как я тебя бросил, это…
    — О да, я знаю. Ты "переимел" всё, что только движется! И перелапал всех проституток с района! — Резко перебив меня, сказала она. — Уж я то точно знаю, о чём ты сейчас будешь мне рассказывать...
    — Это то, что я на самом деле, смог наконец-то начать заканчивать эти чёртовы предложения, без прерываний и перебиваний с чьей-то стороны!

    Парень с девушкой стоят у банкомата в "предбаннике" Сбербанка, снимают деньги с карточки, сзади них скопилась небольшая очередь.
    Девушка с удивлением:
    — Антон, а каким образом ты собрался снять 2468 рублей?! Банкомат же мелочь не выдаёт.
    Парень:
    — Тихо ты, дура, это мой ПИН-код!

    Парень с девушкой после первого свидания.
    Девушка:
    — Ты вёл себя, как настоящий джентльмен, спасибо, что не лапал меня.
    — Не за что. — Отвечает парень.
    Девушка:
    — ЧТО!?
    Парень:
    — Что?

    16+  Просмотры анекдота 2021   Комментарии к анекдоту 0

    Недавно перешли со своим парнем на следующую стадию отношений - начали спать вместе. Проснувшись первой с утра и находясь в отличном расположении духа, я решила сделать ему приятный сюрприз в виде оральных ласк со своей стороны. Стараясь не разбудить его, я аккуратно принялась за дело, как вдруг, он резко проснулся и что есть мочи закричал:
    - О Господи неет!!!
    Спустя секундную паузу он добавил:
    - Ой, извини, я думал это ОПЯТЬ моя кошка. Продолжай, не останавливайся.

    — Ситуация такая, вы выиграли 20 млн. $ в лотерее, но вашего парня отправили в тюрьму и за его освобождение с вас требуют 19 млн $. Каковы ваши дальнейшие действия?
    — Роберт Дауни младший тоже сидел в тюрьме, а потом стал всемирно известным актёром. Так что я не в праве вмешиваться в судьбу своего парня, может его ждёт великое будущее!

    — Милый, я уже дома.
    — Да ты задолбала уже, откуда у тебя ключи от моей квартиры?

    Крайне стеснительный и воспитанный молодой человек несколько месяцев не мог перейти со своей девушкой на «Ты», и по этой причине он несколько месяцев занимаясь с ней любовью, называл её в постели Анной Ивановной…

    Парень спрашивает у девушки:
    — У тебя до меня мужчины были?
    — Нет, откуда им взяться... – отвечает девушка.
    — А у меня были.

    Если ты сел не в тот поезд, то выходи на первой же остановке. Дальше, вместе с расстоянием, стоимость возвращения будет только увеличиваться.
    И это применимо ко всему в жизни.

    Парень с девушкой лежат в постели после бурно проведённой ночи любви. Девушка:
    — Мне кажется, нам стоит перейти на следующий уровень наших отношений.
    Парень:
    — Давай может старый, ещё раз до конца пройдём?

    Парень с девушкой идут по городу. Парень хочет что-нибудь купить девушке, но по пути нет ни палаток с мороженым, ни магазинов цветов. Дошли до какого-то парка, а там на воротах висит табличка: «Не плевать! Штраф — 1000 рублей.»
    Парень:
    — Плюй, я угощаю.

    До свидания с парнем оставалось слишком мало времени, что бы успеть накраситься и привести себя в порядок… Повезло, что в холодильнике была не початая полтора литровая бутылка водки… Благодаря этому обстоятельству, свидание состоялось и девушка, подходя к финальной стадии свидания, очень даже понравилась парню.

    Ночь. Парень сидит перед монитором компьютера, печатает сообщение на одном популярном развлекательном сайте. Сзади, из темноты, к нему подходит его обнажённая девушка и с явным намёком на взаимность, начинает нежно ласкать его спину.
    Тот в ответ на её действия, говорит:
    — Милая, извини, но я первый сел за компьютер!

    Вот уже скоро пойдёт второй день, как мой парень со мной не общается. Я опозорила его перед всеми его друзьями. Вы спросите, что же я такого сделала? Да собственно ничего. Я просто приняла участие в разговоре с его приятелями и во время этой беседы перепутала Йоду с Чубаккой.

    Парень поворачивается к своей новой французской девушке и спрашивает:
    — Дорогая, ты любишь играть в видеоигры?
    Та отвечает:
    — Wii.

    Сегодня гулял со своей девушкой, когда какой-то наглый тип присвистнул ей вслед и сказал "Отличная задница!". Она была сильно раздражена и от меня требовалось что-то ответить. Так что я обернулся и сказал: "Спасибо, я занимаюсь приседаниями".

    Несколько лет встречался с одной очень красивой и милой девушкой, в планах у нас уже была покупка квартиры в ипотеку, свадьба, дети, семья и собака. Но в какой-то момент, наши отношения начали, вдруг резко портиться, у нас то и дело происходили мелкие ссоры, конфликты на ровном месте и какое-то недопонимание. И мы приняли обоюдное решение, сделать небольшой перерыв в наших отношениях, как это обычно говорят психологи, переключить наши отношения на паузу. Так вот... каждый раз, как только стоит напомнить ей о том, что наша пауза затянулась, она как-то странно реагирует. Может пора бы уже ей напомнить об этом, как-нибудь более активно? Все-таки уже два года прошло, да и она уже замуж вышла и ребёнка ждёт...

    Первое свидание. Девушка, узнав о месте работы молодого человека, едва скрывая своё разочарование, говорит:
    — Так ты в "Макдоналдсе" работаешь?! Увы, но для меня это разочарование.
    Парень:
    — Большое, маленькое или среднее?

    Девушка интересуется у своего парня:
    — Андрей, вчера я в твоей телефонной книге обнаружила следующие контактные номера: Света2D и Лиза3D. Как я понимаю, Света – это плоская, а Лиза – с формами?
    Парень расстроено:
    — Дурёха ты у меня. Это мои коллеги по работе. У Светы двое детей, а у Лизы трое детей. Теперь ясно?

    Парень говорит своей девушке:
    — Давай сегодня что-нибудь смешное посмотрим?
    Девушка с издёвкой отвечает:
    — На пресс на свои посмотри.

    — Я хочу признаться, что безумно влюблён в вашу дочь вовсе не потому, что вы сказочно богаты.
    — О какой из наших четырёх дочерей сейчас идёт речь?
    — О любой!

    Сегодня, гуляя по местному скверу, невольно наблюдал за прогулкой молодых людей, юная девушка была крайне довольна, она была счастлива на столько, что казалось, будто от неё прямо исходят лучи радости и позитива, шла она при этом с цветами в одной руке и с чебуреками в другой. Вот это парень красавец, вот это подготовился. Никогда бы не подумал, что оказывается, сделать девушку счастливой может быть на столько просто.

    Чат водителя "Яндекс такси" с пассажиром:
    "Здравствуйте! Вы повезёте мою девушку. У меня к Вам будет одна нестандартная просьба: не могли бы Вы заговорить с ней про борщ, в любом контексте. smile И сказать, что путь к сердцу мужчины лежит через борщ. Только не говорите, что я вас попросил. С меня максимальные чаевые. smile Спасибо!"

    Если ваша девушка вдруг заметила, что вы смотрите на другую, просто повернитесь к ней и скажите "Я так рад, что ты не носишь такие не красивые платья, как у нее".

    Девушка интересуется у парня, который живёт один:
    — Ты, наверное, и готовишь себе сам?
    — Ну, не то что бы готовлю, скорей микроволнирую...

    Беседуют двое приятелей. Один:
    — Как у тебя обстоят дела с твоей новой девушкой?
    — Нам пришлось с ней расстаться. — Отвечает второй.
    — А чего так? — Интересуется первый.
    — Сначала я думал — любимая, а после посчитал и оказалось — дорогая!

    Золотая осень. Парень с девушкой прогуливаются по парку и идут под ручку.
    Вдруг, девушка говорит:
    — Мои губы такие сухие...
    — Не больно, когда идёшь? — Интересуется у неё парень.
    — Что? — Непонимающе спрашивает девушка.
    — Что? — В свою очередь спрашивает парень.

    Девушка, в запале ссоры, высказывает своему парню:
    — Я потратила на тебя свои лучшие годы жизни!
    Парень:
    — А я потратил на тебя свои лучшие деньги!

    16+  Просмотры анекдота 3384   Комментарии к анекдоту 0

    — Девушка, а вас как зовут?
    — Ассоль.
    — А что вы делаете?
    — Жду корабль с алыми парусами.
    — А на мне алые трусы.
    — Ладно, пошли. Только быстро.

    — Я уже минут двадцать за вами наблюдаю, вы очень симпатичная и вы мне понравились. Решил вот подойти познакомиться.
    — Ну наконец-то ёпта, а я думаю, чё за размазня столбом стоит и пялится на меня. Катюха я.

    Парень нахваливает свою девушку:
    Ох, Оля, мне так нравится твой суп! Что ты в него кладешь?
    - Борщ.

    Просмотры анекдота 1359   Комментарии к анекдоту 0

    — Мой парень, самый настоящий идиот! Это же надо только суметь до такого додуматься, чтобы оставить мой айфон в духовке кухонной плиты!
    — Возможно он просто хотел испечь для тебя яблочный пирог?

    — А ты точно не обманываешь меня?
    — Нет, не обманываю.
    — Можешь тогда поклясться и дать мне слово, что не врёшь?
    — Да чего там слово! Я тебе в придачу ещё горсть знаков препинания могу отсыпать.

    Повзрослевшая за лето дочь отпрашивается у своей матери на дачу со своим парнем:
    — Мам, можно я с Сашей к нему на дачу на эти выходные съезжу?
    — Нет. Ты же понимаешь, чем это может закончиться?
    — Да не бойся ты, никаких изнасилований уж точно не предвидится!
    — Почему это ты в этом так сильно уверена?
    — Для факта изнасилования необходим как минимум один сопротивляющийся!

    В переполненном автобусе:
    – Молодой человек, что вы об меня всё трётесь и трётесь, вы что, меня хотите?
    – Нет.
    – Ну, тогда отойдите, может другие хотят!

Загрузка материалов...