Случайные анекдоты
*****
Мужик приходит к врачу:
– Доктор, помогите, у меня психика на грани срыва. Всё из-за моей жены. Понимаете, она всегда во всём впереди меня. Денег получает больше чем я, водки выпить может больше чем я, бегает быстрее меня, обыгрывает меня в теннис, в шахматы... о–о–о, я ничтожество... я так больше не могу... (рыдает).
Доктор:
– Вам нужно обязательно в чём-то одержать над ней победу, иначе у вас будет стойкий комплекс неполноценности. Давайте подумаем, в чём.
Час вместе думали и, наконец, придумали. Мужик весёлый приходит домой и говорит жене:
– А давай поспорим, что я выше тебя на стенку пописаю.
Вышли во двор, жена юбку снимает, ногу поднимает и с разворота ф–и–и–ть. Померили – метр восемьдесят в высоту. Мужик брюки расстёгивает, достаёт, прицеливается, и тут жена ему говорит:
– Ну ты ещё на лестницу встань. Ты давай как я, по честному – без рук!***** Парик–на–х*р — это причёска у женщины на лобке.***** Учёные скрестили арбуз с кoноплёй... получилась ржака–обосака.*****