Недавно в "Дикси" появились кассы самообслуживания, а это означает, что теперь после Филфака шансов найти работу стало ещё меньше.
Студенты
Учащиеся консерватории на переменах бегают за угол здания поиграть Боба Марли.
Студенты
Преподаватель принимает экзамен в большой аудитории-амфитеатре с длинными партами и стульями. Студентов рассадил так, чтобы никто не сидел рядом и не списывал. Экзамен. История. Вопрос:
Студенты
Как в общежитии варят суп.
Студенты
Шотландский студент поступил в Оксфордский университет. Спустя год приезжают к нему родители, в гости навестить. Он показывает им свою комнату в общежитии.
Студенты
Институт РУДН. На паре новый преподаватель решил подшутить и разбудить одного из студентов - монгола, который подпер голову рукой. Тихо подкрался, всем показав, мол "тсссс", все студенты затаили дыхание, преподаватель наклоняется к нему, чтобы крикнуть в ухо. Как вдруг:
Студенты
В институте, у преподавателя по истории государства и права, пропала собака - такса. Опечаленный и расстроенный пропажей, он обратился к своим студентам.
Студенты
Слишком уверенный в своих умственных способностях студент, говорит своему приятелю: |
-
Случайные анекдоты